Классический раскладной обеденный стол со стеклом Рейн 1345(1785)*900*750 орех темный для кухни, гостиной AMF

Стол обеденный раздвижной Рейн 1345(1785)*900*750 орех темный
Стол обеденный раздвижной Рейн – это прекрасное сочетание дерева и стекла, в дизайне все выглядит гармонично и стильно, подойдет как в классический интерьер, так и в современный. Каркас из натурального массива дереве, покрытого лаком. Ножки имеют интересную П-образную «проходную» форму. Столешница из каленного стекла, быстро чиститься, не впитывает влагу и запахи. Все материалы качественные и надежные. Стол устойчив, быстро раздвигается.
Модель Рейн станет украшением в столовой зоне как дома, так и в ресторане. Прямоугольный раздвижной стол рейн с простым и лаконичным дизайном будет настоящим украшением вашей столовой или гостиной. Особенностью стиля есть сочетание стеклянной столешницы на деревянной раме и «проходных» опор П-образной формы. Простой и удобный в эксплуатации.
Корпус
• материал – массив натурального дерева (бук)
• покрытие – лак
Столешница
материал – каленное термостойкое стекло 6мм, вставка -ДСП, покрытая натуральным буковым шпоном.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Рейн 
Ширина столешницы: 1350 мм
Ширина столешницы в разложеном состоянии: 1790 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 6 мм
Материал каркаса (корпуса): Дерево - Бук
Цвет каркаса: Орех темный
Вес изделия: 40,7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт в 2-х коробках

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40.7 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | каленое стекло |
| Фасады | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 15 433 ₴








