Кресло операторское с механизмом качания на колесиках Ассистент Ring Base стул администратора, кассира AMF
-6%
6 399 ₴
6 015,06 ₴
- Под заказ
- Код: 287083
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло стул офис из полиуретана Ассистент
Кресло AMF Ассистент – это специальная серия кресел для оборудования медицинских кабинетов, салонов, лабораторий, аптек, заводов. Важным моментом эксплуатации является условия использования в так называемых чистых помещениях (cleanroomfacilities), с заданным содержанием пыли, влаги и прочее.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Ассистент
Модификация изделия: Кресло Ассистент Ring Base
Механизм качания: FS (FreeStyle)
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 940 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1260 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 640 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 440 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 590 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 840 мм
Высота спинки: 350-410 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
При создании модели были учтены такие потребности как возможность простой и быстрой регулировки высоты сидения, отсутствие подлокотников и других деталей за которые могут зацепиться халат или другая одежда. Высота спинки и степень отклонения тоже регулируется индивидуально. Крестовина из металла имеет опору для ног по всей оси.
Спинка и сидение изготовлены из формованного полиуретана, устойчивого к влаге, маслам и многим химическим жидкостям, при этом поверхность приятна на ощупь, достаточно мягкая.


Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота стула с учетом спинки | 94 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Каркас, ножки | металл |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина стула | 46 см |
- Цена: 6 015,06 ₴










