Стул для работы Work на колесиках без спинки подъемно-поворотный на газлифте для офиса, визажистов AMF
-6%
4 299 ₴
4 041,06 ₴
- Под заказ
- Код: 287019
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул на колесиках без спинки из полиуретана Work для офиса и лабораторий
Стул Work разновидность специальных так называемых медицинских стульев. Такие модели не предназначены для долгого сидения, они отлично подойдут для тех, кто вынужден чередовать положения стоя и сидя и работать на поверхностях различной высоты, удобны в условиях лабораторий, операционных или завода с чистым воздухом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Work
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 680 мм
Высота изделия в верхнем положении: 930 мм
Ширина изделия: 600 мм
Глубина изделия: 600 мм
Ширина сиденья: 340 мм
Глубина сиденья: 380 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 620 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 780 мм
Высота спинки: 130 мм
Диаметр крестовины: 600 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Используются в стоматологических кабинетах, салонах, больницах, в качестве рабочего места администратора на ресепшене. Небольшая опора для спины и сидение изготовлены из формованного полиуретана, приятного на ощупь материала, который обеспечит оптимальную жесткость, при этом не боится влаги, агрессивных моющих и химических средств.
Крестовина и опора для ног из прочного пластика. Оптимальный черный цвет подойдет для любого помещения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота сиденья стула | 62 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Нет |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Ширина стула | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 4 041,06 ₴










