Диван модульный коричневый двойка со спинкой и подлокотниками Office Офис доступны другие цвета Richman
-10%
от 12 861 ₴
от 11 574,90 ₴
- Под заказ
- Код: 525604259
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван офисный Office Офис Двойка Richman (1550*650*450H)
Диваны для офиса и кабинета изготавливаются под заказ по индивидуальным параметрам в любых цветах и тканях.
Диван Модель Офис изготавливается на хромированных ножках или на металлическом каркасе - на Ваш выбор
Можно изготовить следующие модификации: а) единица без спинки и подлокотников 65*65*41H; б) единица со спинкой 65*65*75H; в) единица со спинкой и подлокотниками 85*65*75H; г) единица-угол 65*65*75H;
д) двойка без спинки и подлокотников 155*65*41H; е) двойка со спинкой 155*65*75H; ж) двойка со спинкой и подлокотниками 155*65*75H
Начальная стоимость указана за модель без спинки и без подлокотников!
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Диван Офис Двойка радует пользователя основными полезными качествами – комфорт и оригинальный дизайн в одном объекте. Для того чтобы придать строгости стилю, сидение и спинка данной модели обиты хорошим кожзаменителем, который не чем не хуже параметров натуральной кожи. Диван отлично впишется в любое помещение, которое еще больше приобретет современность и дополнительную изюминку. Теперь Вы будете знать, что ставить в зону отдыха, зоны ресепшн, в комнату переговоров и даже в кабинет директора. Благодаря качеству изготовления офисный диван прослужит максимально долго.
Диван Офис Двойка стойкий к царапинам, стиранию и готов выдержать многократное изгибание. Современные технологии позволяют наделить обивку изделия качествами, которые могут превысить характеристики натуральной кожи. Изделие очень просто чистится, достаточно протереть сухой или немного влажной губкой. Диван отлично впишется как в торговом помещении, так и в офисной обстановке.
Очень важно приобрести несколько моделей данной мебели. Если в офисе работает много человек, то это будет просто необходимостью. Выбирайте натуральные материалы и комфортную форму, которая подойдет абсолютно всем.


Характеристики двойной: 
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 45
см: 41
Высота спинки, см:
Вес изделия, см: 35
Объем, м3: 0.52
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 48 x 158 x 68
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной со спинкой: 
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 0.75
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156 x 73 x 66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см: 155
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики двойной со спинкой и подлокотниками: 
Длина изделия, см: 155
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 43
Объем, м3: 0.75
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 156 x 73 x 66
Глубина посадочного места, см: 54
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Характеристики угловой: 
Длина изделия, см: 65
Ширина изделия, см: 65
Высота изделия, см: 75
см: 41
Высота спинки, см:
Вес изделия, см:
Объем, м3: 0.35
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 67 х 67 х 77
Глубина посадочного места, см:
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Возможна комплектация со спинкой / со спинкой и подлокотниками!










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 156 см |
| Глубина дивана | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подлокотник | Да |
| Обивка | Выберите категорию |
| Модификация | на выбор |
- Цена: от 11 574,90 ₴










