Письменный однотумбовый современный стол для дома, офиса L-27 Loft Design
-10%
9 290 ₴
8 361 ₴
- В наличии
- Код: L-27
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол LOFT L-27 Loft Design
Удобный и функциональный письменный стол L-27 идеально подойдет для офиса, обставленного в стилях «лофт», «минимализм», «модерн». Этот предмет мебели универсален и сможет стать украшением рабочей зоны или кабинета в квартире, доме. Будет хорош как для взрослого, так и для школьника, студента. Позволит эргономично организовать обстановку и хранить все нужное в одном месте.
Эта стильная модель выполнена по главным критериям стиля «лофт», где нотки старины сочетаются с практичностью и современностью. Понравится любителям максимального комфорта. За ним можно работать, не думая о неудобствах – это позволит сосредоточиться только на важных делах.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 36
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Особенности: С ящиками
Вес, кг: 45
Палитра ДСП:
Массивная столешница толщиной 36 мм изготовлена из ДСП с ламинированным покрытием, обладающим высокой износостойкостью. Прочные, надежные, но в то же время элегантные металлические ножки служат надежной опорой для письменного стола. Приятный оттенок светлого или темного натурального дерева дополняет серебристый цвет каркаса.
Расстояние от ножки до тумбы - 733 мм.
Преимущества стола:
- Современный стиль. В нём нашли отображение элегантности и изысканность, вместе с приятными нотками классики;
- Вместительная тумба с тремя ящиками. Её можно разместить, как удобно – с правой или левой стороны;
- Массивная столешница толщиной 36 мм;
- Прочный металлический каркас. Использовано порошковое окрашивание;
- ДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели, гладкой и устойчивой к истиранию.
Классический вариант Стол с тумбой, разработан производителем Loft design именно для того, чтобы предоставить Вам возможность получить, казалось бы, привычную модель изделия, но имеющую стильный современный концептуальный дизайн, который подойдет для любого дома или офиса.





Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же
более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом мо
дель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 32 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 8 361 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






