Письменный стол для дома офиса кабинета приемной учительской L-27 MAX Орех Модена каркас черный Loft Design
-10%
9 990 ₴
8 991 ₴
- В наличии
- Код: L-27 MAX Орех Модена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол LOFT L-27 MAX Loft Design
Письменный стол L-27 max - стильная и функциональная модель, которая подойдёт для офиса, домашнего кабинета, рабочего места учителя, студента или школьника. Благодаря компактным габаритам и продуманной конструкции, стол органично впишется даже в небольшое помещение, обеспечивая удобное рабочее пространство и эффективную систему хранения. Если вы ищете письменный стол для директора, стол для учителя, или рабочий стол для студента, L-27 max - ваш надёжный выбор. Модель является увеличенной версией стандартного стола L-27. Тумба состоит из трёх глубоких ящиков, в которых легко разместить документы, папки, учебники, канцтовары и другие необходимые вещи. Тумбу можно установить как справа, так и слева - в зависимости от предпочтений.
Столешница выполнена из ламинированного ДСП, устойчивого к истиранию и механическим повреждениям. Даже при активной эксплуатации поверхность сохраняет аккуратный и презентабельный вид. Массивная конструкция позволяет без опасений размещать на столе оргтехнику, монитор, принтер, органайзеры или оставить его пустым - в любом случае он будет выглядеть эстетично и современно.
Каркас изготовлен из металла, что гарантирует прочность, устойчивость и долговечность. Модель универсальная для интерьеров в стилях лофт, модерн, скандинавский минимализм или индустриальный дизайн. Такой стол легко станет акцентом в рабочем пространстве, подчёркивая вкус владельца и стремление к инновациям.
Если вы ищете стол для школьника с ящиками, компактный письменный стол для дома, рабочий стол для учителя, или стильный офисный стол для руководителя, L-27 max - надёжное и эстетичное решение, которое объединяет эргономику, вместительность и актуальный дизайн.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 36
Ширина, см: 135
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Особенности: С ящиками
Вес, кг: 48
* Расстояние от ножки до тумбы: 883 мм.
Палитра ДСП:


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновен
ие, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Эт
о обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 36 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 991 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


