Письменный стол лофт однотумбовый минимализм L-27 MAX Loft Design Орех Модена серебристый каркас
-10%
9 990 ₴
8 991 ₴
- В наличии
- Код: L-27 MAX Горіх Модена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол LOFT L-27 MAX Loft Design
Письменный стол L-27 МАХ от компании Loft Design – это увеличенный вариант полюбившейся всем модели L-27. Стол сочетает в себе безупречный дизайн своего предшественника и новые увеличенные размеры.
Тумба с тремя глубоким ящиками может быть собрана как с правой, так и с левой стороны стола
Устали от постоянных покупок мебели в офис? Надоело менять стол каждые 2-3 года из-за стертой и поцарапанной столешницы? В нашем магазине вы найдёте решение своей проблемы. Мы предлагаем обратить ваше внимание на модель письменного стола "L27" компании "Loft Design".
Долговечность и надёжность стола L27 обеспечивают его надёжные и прочные материалы. Износоустойчивость столешницы достигается за счёт гладкой текстуры ламинированного ДСП, толщина которого составляет 32 мм. Вы можете самостоятельно выбрать цвет столешницы.
Ножки стола изготовлены из устойчивого к внешним воздействиям металла.
Вы можете не беспокоиться о том, что они поржавеют или потускнеют со временем. Металлический каркас покрыт порошковой краской, что снижает такие риски.
Стол имеет тумбу с тремя глубокими ящиками. И только вам выбирать с какой стороны они будут находиться.

Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 36
Ширина, см: 135
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Особенности: С ящиками
Вес, кг: 48
Палитра ДСП:


- Направляющие: роликовые
- Стильный дизайн
- Вместительная тумба
- Массивная столешница
- Прочный металлический каркас с порошковой покраской
- ЛДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели, гладкой и устойчивой к истиранию.


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновен
ие, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Эт
о обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 8 991 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

