Маленький письменный стол для дома и офиса ОМ-100 (960х550х750Н) Дуб Сонома без ящиков и тумб AMF
-5%
1 725 ₴
1 638,75 ₴
- Под заказ
- Код: 217296
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Светлый компьютерный стол ОМ-100 (960х550х750Н) Дуб Сонома – сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Столешница выполнена из прочного ДСП толщиной 16 мм, обеспечивающего долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Этот стол идеально подходит для использования как в домашнем офисе, так и в рабочем кабинете.
Рабочий письменный стол для ноутбука ОМ-100 (960х550х750Н) Дуб Сонома
Характеристики: 
Коллекция: Омега
Модель: Стол Омега ОМ-100
Каркас: ДСП
Цвет каркаса: Дуб Сонома
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Дуб Сонома
Ширина столешницы: 960 мм
Глубина столешницы: 550 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм
Толщина кромки каркаса (корпуса): 0,45 мм
Вес изделия: 13,7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,05 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели.
Преимущества компьютерного стола:
- Компактные размеры: подходит для небольших помещений, не занимая много места.
- Универсальность: подходит для использования как в домашнем офисе, так и в профессиональных рабочих пространствах.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Учебное пространство: идеально для студентов и школьников, обеспечивая комфортное место для занятий.
Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
Купить компьютерный, письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 960 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 638,75 ₴







