Офисный диван HoReCa без подлокотников Флорида Florida одноместный модуль для посетителей 70х73х64H Richman
-10%
от 5 732 ₴
от 5 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 423280415
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван модульный HoReCa Флорида Florida единица, диван для зон ожидания 70х73х64H Richman
Диван ФЛОРИДА с универсальным классическим дизайном прекрасно дополнит интерьер Вашего офиса.
Прочный деревянный каркас обеспечит Вам долгое использование этого предмета мебели.
Диван ФЛОРИДА производится в трех комплектациях: единица, двойка, угол.
Все варианты комплектаций выполнены на хромированных ножках.
В качестве обивки могут использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами
и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 70
Ширина изделия, см: 73
Высота изделия, см: 64
Высота от пола до сидения, см: 41
Высота спинки, см: 30
Вес изделия, см: 17
Объем, м3: 0.37
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 73х76х67
Глубина посадочного места, см: 56
Ширина посадочного места, см: 70
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 70 см |
| Глубина дивана | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | хромированный металл |
| Наполнитель | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Нет |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 5 158,80 ₴








