Офисный диван угловой модуль Визит Visit, диваны для зон ожидания Richman
-10%
от 12 141 ₴
от 10 926,90 ₴
- Под заказ
- Код: 423275979
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный диван Визит Visit угловой модуль Richman
Диваны для офиса и кабинета изготавливаются под заказ по индивидуальным параметрам в любых цветах и тканях.
Диван Модель Офис изготавливается на хромированных ножках или на металлическом каркасе - на Ваш выбор
Можно изготовить следующие модификации: а) единица со спинкой 85*87*85H; б) единица угол 87*85H; в) двойка со спинкой 165*87*85H; г) подлокотник к дивану
Цена указана в 1 категории обивки, можно изготовить в категориях высшего качества, цену и сроки уточняйте у менеджера по телефону
Офисный диван Визит угловой модуль позволит создать оригинальную угловую конструкцию, тем самым предоставив массу возможностей для формирования вариантов расстановки в кабинете или офисе. Диван наполняется поролоном и синтепоном, а это значит, что сидеть на нём очень удобно. Лишь несколько минут посидев на мягком диване, вы полностью восстановитесь от утомляющего рабочего дня и вновь будете готовы покорять вершины бизнеса!
Удобство и привлекательный вид – это хорошо, а как же обстоят дела с надёжностью? Поверьте, здесь тоже полный порядок. Каркас изготавливается из прочной фанеры и букового бруса, а высокие эксплуатационные качества позволяют считать этот предмет мебели эталоном надёжности. Диван весьма прост в уходе – вам достаточно осуществлять лишь его влажную и сухую уборку, причём редко.
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики:
Длина изделия, см: 87
Ширина изделия, см: 87
Высота изделия, см: 85
Высота от пола до сиденья, см: 44
Высота спинки, см: 50
Вес изделия, см: 30
Объем, м3: 0.92
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 88 x 113 x 90
Глубина посадочного места, см: 59
Ширина посадочного места, см:
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера
Пример комплектации модульных диванов Визит:









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 87 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наполнитель | ППУ |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 10 926,90 ₴










