Стильное удобное кресло для кафе и HoReCa Версаль Versailles Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге) Richman
-10%
от 5 682 ₴
от 5 113,80 ₴
- Под заказ
- Код: 423275594
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло для кафе и HoReCa Версаль Versailles Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге) Richman
Стул Версаль сочетает в себе элегантность и современность. Надежные деревянные ножки идеально дополняют плавные линии кресла, придавая ему неповторимую изящность. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.
Ножки стула выполнены из массива дерева.
В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, цвета в ассортименте.
Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, белый).
Основные характеристики:
• Ножки из массива ясеня
• Высота изделия - 75 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота посадочного места - 47 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Высота спинки - 34 см
• Нагрузка на кресло - 120 кг
• Вес кресла - 15 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 5 113,80 ₴










