Офисный диван двухместный модуль Визит Visit диваны для зон ожидания Richman
-10%
от 17 300 ₴
от 15 570 ₴
- Под заказ
- Код: 423275540
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван Визит - двойка 870*1650*850H Richman
Диваны для офиса и кабинета изготавливаются под заказ по индивидуальным параметрам в любых цветах и тканях.
Диван Модель Офис изготавливается на хромированных ножках или на металлическом каркасе - на Ваш выбор
Можно изготовить следующие модификации: а) единица со спинкой 85*87*85H; б) единица угол 87*85H; в) двойка со спинкой 165*87*85H; г) подлокотник к дивану
Цена указана в 1 категории обивки, можно изготовить в категориях высшего качества, цену и сроки уточняйте у менеджера по телефону
Мягкий диван Визит- один из стильных предметов мебели для современных офисов. Предназначенный для создания атмосферы комфорта, отлично справляется со своими обязанностями, благодаря мягким форма и качественному кожзаму. Ассортимент обивочного материала приятно радует вариантами расцветок, что поможет подобрать необходимую модель для конкретного интерьера. Возможно изготовление дивана с обивкой из натуральной кожи (кожа, кожа-ЛЮКС).
Есть возможность выбора обивки - цена на сайте указана за ткань 1 категории, для ознакомления с ценами и видами тканей в других категориях свяжитесь с менеджером
Характеристики: 
Длина изделия, см: 165
Ширина изделия, см: 87
Высота изделия, см: 85
Высота от пола до сиденья, см: 44
Высота спинки, см: 50
Вес изделия, см: 40
Объем, м3: 1,30
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 166х88х88
Глубина посадочного места, см: 59
Ширина посадочного места, см: 165
Высота подлокотника, см: -
Толщина подлокотников, см: -
Срок изготовления уточняйте у менеджера




















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 165 см |
| Глубина дивана | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Разные варианты обивок |
| Наполнитель | ППУ |
| Категория ткани | Выберите категорию |
- Цена: от 15 570 ₴










