Мягкое кресло HoReCa Бафи Buffy Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, махагон) Richman
-10%
от 8 800 ₴
от 7 920 ₴
- Под заказ
- Код: 423262912
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Удобное кресло HoReCa Бафи Buffy Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, махагон) Richman
Кресло Бафи (Buffy)- идеальный вариант для организации комфортного отдыха в модных кафе или современных барах. Компактная конструкция поможет максимально эффективно использовать полезную площадь. Сиденье укомплектовано подушкой, которая в сочетании с круглой спинкой поможет полноценно отдохнуть и насладиться приятной компанией. Чехол подушки съемный, что помогает поддерживать изделие в идеальной чистоте.

Кресло Бафи будет смотреться в Вашем помещении стильно и современно. Мягкая и комфортная спинка кресла позволит посетителям насладиться пребыванием в Вашем заведении. Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер. Ножки стула выполнены из массива дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, белый). Съемная подушка.
Возможно изготовление в разных тканях и кожзаменителях, для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру


Характеристики кресла:
- Ширина - 650 мм;
- Глубина - 650 мм;
- Высота со спинкой - 800 мм;
- Ширина сидения - 440 мм;
- Глубина сиденья - 480 мм;
- Высота сиденья - 450 мм;
- Высота спинки: 340 мм;
- Вес кресла: 18;
- Материал обивочной ткани - кожзаменитель, другие ткани под заказ;
- Наполнитель - ППУ, холлофайбер;

















Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 7 920 ₴










