Кресло вращающееся стул офисный для операторов, школьников без подлокотников Поло 50 ткань А-01 на колесах AMF
-6%
от 2 845 ₴
от 2 674,30 ₴
- Под заказ
- Код: 240066
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло Поло 50 без подлокотников — стильное и удобное решение для офиса, учебного класса, коворкинга или домашнего кабинета. Благодаря лаконичному дизайну и широкому выбору расцветок кресло легко впишется в любой современный интерьер. Обивка из шенилла класса «А» приятна на ощупь, устойчива к износу и не теряет внешний вид до 30 000 циклов. Механизм «перманент-контакт» позволяет регулировать угол и высоту спинки, а также глубину посадки, обеспечивая эргономичную поддержку. Прочные пластиковые элементы и компактные габариты делают модель идеальной для повседневного использования в офисах и рабочих зонах.
Кресло стул для работы за компьютером Поло 50 ткань А-01
Характеристики:
Модель: Поло
Модификация изделия: Кресло Поло 50 АМФ-4
Механизм качания: Перманент-контакт
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-01
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 930 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1060 мм
Ширина изделия: 460 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 440 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 410 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 550-600 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Механизм
Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов.
Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы.
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов Толщина: 0,7 мм Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.

Кожзаменитель Неаполь
Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.

Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло для персонала и посетителей вы можете в нашем интернет магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно - письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Перманент-контакт |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Крестовина | пластик |
- Цена: от 2 674,30 ₴








