Парта 2-х м. ученическая с полкой Бук 6 р.гр. (1200х500х760мм) нерегулируемая, школьный стол для двоих AMF
-6%
3 089 ₴
2 903,66 ₴
- Под заказ
- Код: 110026
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Парта двухместная школьная ученическая с полкой, бук 6 р.гр. 1200х500х760мм)
Парта ученическая для обустройства старших классов и студенческих аудиторий. Простые и лаконичные формы прекрасно подойдут для учебного помещения, в котором учащиеся смогут, не отвлекаясь на лишние детали, получать знания. Парта изготовлена из натуральных материалов, которые соответствуют нормам ГОСТ и ДСТУ. Прочный железный каркас, покрыт порошковой краской, столешница из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, бока закрыты пластиковой кромкой. На ножках есть специальные защитные пластиковые наконечники, защищающие от царапин, по бокам крючки для портфелей или сумок. Простая, но долговечная парта выполнена из натуральных и безопасных материалов. Парты изготавливаются в двух вариантах - с полкой или без.

Парта выполнена в 6-й ростовой группе.
Каркас выполнен из плоско-овальной трубы размером 40*20, окрашен порошковой краской чёрного цвета.
Столешница, царга и полка стола выполнены из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм цвета бук.
Надежная пластиковая кромка, толщиной 2 мм на столешнице, обеспечивает более комфортное и безопасное сиденье за столом.
Парта соответствуют всем требованиям ГОСТ и ДСТУ.
Парта Ученическая двухместная с полкой 6-я ростовая группа

Данная модификация предназначена для двух учеников и характеризуется наличием дополнительной полки для книг или конспектов, бокового крючка для сумки, соответствует 6-й ростовой группе (рост ученика 159-188 см), высота не регулируется.
Правила ухода
Для поддержания хорошего состояния школьной парты достаточно всего лишь раз в неделю проводить чистку водой с мылом. После такой уборки парту рекомендуется вытереть насухо мягкой тканью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Парта Ученическая
Модификация изделия: Парта Ученическая двухместная с полкой 6-я ростовая группа
Ширина столешницы: 1200 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 18 мм
Цвет столешницы: Бук
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Черный
Вес изделия: 19 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Ростовая группа | № 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | стол ученический двухместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 2 903,66 ₴










