Стульчик складной металлический стулья для семинаров Джокер Алюм раскладные стулья банкетов и кейтеринга AMF
-5%
от 1 004 ₴
от 953,80 ₴
- Под заказ
- Код: 29203
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул Джокер Алюм металлический складной для банкетов и совещаний
Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда. Расположиться на этом стуле комфортно и приятно.
Характеристики
Модель: Джокер
Модификация изделия: Стул Джокер
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: На выбор
Высота изделия: 800 мм
Высота изделия в сложенном виде: 940 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 380 мм
Ширина сиденья: 380 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Кол-во изделий на паллете: 180 шт

В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле. Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный.
Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Стул можно изготовить в разных тканевых обивках. Ниже представлены доступные цвета для заказа. Окончательную цену уточняйте у менеджер.







В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Ширина стула | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
- Цена: от 953,80 ₴








