Офисный обычный стул штабелируемый для конференц-зала, семинаров, посетителей Призма черный каркас AMF
-5%
от 1 319 ₴
от 1 253,05 ₴
- Под заказ
- Код: 12923
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный стул для посетителей и ожидания Призма
Стул Призма – универсальное, многофункциональное и доступное решение. Стул Призма отлично подойдет как для организации конференций в помещении, на природе, так и для различного рода учреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Призма 
Модификация изделия: Стул Призма
Цвет каркаса: Черный
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 820 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 490 мм
Высота спинки: 330 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 4,7 кг
Штабилируемость: по 15 шт
Кол-во изделий на паллете: 60 шт
Стул имеет четкие геометрические формы, обладает лаконичностью и отлично впишется в интерьер современных помещений. Основной отличительной особенностью стула Призма являются съемные мягкие накладки на сиденье и спинку. Это позволяет, в зависимости от ситуации, легко трансформировать его из одного вида в другой. (в модификации пластик съемных мягких накладок нет)
При эксплуатации на открытых площадках рекомендуется использовать модификацию Призма пластик без тканевых накладок. В закрытых помещениях для повышения комфорта, а также создания цветового акцента, лучше применять удобные мягкие накладки на сидение и спинку. В основе стула лежит надежный и прочный металлический каркас, позволяющий выдерживать большие нагрузки, а пластиковые заглушки на ножках минимизируют возможность повреждения поверхности пола.







В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 54 см |
- Цена: от 1 253,05 ₴











