Обеденный стул велюр серый современный Betani-С с мягким сиденьем для кухни, гостиной, столовой AMF
-7%
1 368 ₴
1 272,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555612
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кухонный мягкий стул с мягкой оббивкой Betani-С - это модель, которая поможет сделать помещение более комфортным и комфортным. Мягкая спинка и слегка закругленная форма сиденья позволяют разместиться максимально удобно. За счет средней высоты стул хорошо поддерживает тело и помогает обеспечить правильную посадку. Данную модель удобно использовать как в просторной, так и в небольшой кухне. К тому же стул будет выполнять декоративную функцию и станет ярким акцентом в интерьере. Для обивки используют благородный мягкий велюр, который надолго сохранит первоначальный вид.
Cерый обеденный велюровый стул Betani-С для кухни, столовой
Характеристики: 
Модель: Betani-С
Материал обивки: Ткань Вельвет
Цвет обивки: Цвет Серый
Высота изделия: 720 мм
Ширина изделия: 470 мм.
Глубина изделия: 530 мм
Высота от пола до сиденья: 440 мм.
Высота спинки: 320 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 370 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 110 кг
Вес изделия: 4,5 кг
Количество изделий в упаковке: 4 шт
Габариты гофротары: Ш610*Г490*В620 мм
Объем упаковки: 0,19 м3
Сфера применения стула:
- Домашняя обеденная зона – стильный и удобный стул станет прекрасным дополнением к кухне или столовой.
- Кафе и рестораны – прочность и устойчивость конструкции позволяют использовать модель в общественных заведениях.
- Офисы и переговорные зоны – благодаря лаконичному дизайну и комфортной посадке стул подойдет для стильных рабочих пространств.
- Гостевые зоны и лобби – уютный и привлекательный стул создаст приятную атмосферу в зоне ожидания или приемной.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода. Пролитую жидкость можно вытирать полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Каркас можно протирать мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
О заломах на ткани
Велюр чувствителен к механическим воздействиям, но обладает самовосстанавливающимися свойствами. Заломы, появившиеся при транспортировке, не являются браком и разглаживаются сами в течение 2-3 недель. Чтобы ускорить процесс, обработайте ворс паром от утюга или теплым воздухом фена, слегка разравнивая его рукой. Важно: не прикасайтесь утюгом к ткани и не используйте фен с высокой температурой и сильным потоком воздуха – это может повредить ворс.
Купить обеденный стул для кухни вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления. Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | кожа |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота спинки | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | вельвет |
- Цена: 1 272,24 ₴










