Игровое компьютерное кресло VR Racer Textile Jensen темно-серый с механизмом Tilt и выдвижной подставкой для ног
-8%
7 168 ₴
6 594,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555774
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Геймерское игровое кресло VR Racer Textile Jensen темно-серый – комфортное решение для геймеров и работы за компьютером. Эргономичная конструкция обеспечивает нагрузку на позвоночник и обеспечивает удобство даже при длительном сидении. Кресло оснащено регулируемой спинкой с углом наклона до 180°, механизмом качания Наклон с наклоном Расслабьтесь и расположите фиксацию в удобном положении. Модель имеет регулируемую высоту сиденья, подлокотники и комплектуются подушками под поясницу и шею для дополнительной поддержки. Тканевая обивка обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт в любое время года. Кресло подходит для дома, офиса и игр, помогает снизить температуру и повысить продуктивность. Купить игровое компьютерное кресло можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Регулируемое кресло для игрового компьютера VR Racer Textile Jensen темно-серый
Характеристики:
Модель: VR Racer Textile
Модификация изделия: Кресло VR Racer Textile Jensen
Механизм качания: Tilt с функцией Relax до 180 градусов
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Темно-серый
Подлокотники: Пластик
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1270 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1370 мм
Ширина изделия: 730 мм
Глубина изделия: 590 мм
Ширина сиденья:
Глубина сиденья:
Высота сиденья в нижнем положении:
Высота сиденья в верхнем положении:
Высота спинки:
Высота подлокотников от сиденья:
Диаметр крестовины:
Ролики: Обрезиненные
Дополнительные опции: Регулируемая подушка под поясницу
Дополнительные опции: Регулируемая подушка под шею
Дополнительные опции: Функция наклона спинки Relax до 180 градусов
Дополнительные опции: Выдвижная подставка под ноги
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 18,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Габариты гофротары: Ш870*Г650*В380 мм
Объем упаковки: 0,17 м3
Механизм
Механизм Tilt с функцией Relax сочетает в себе механизм качания с фиксацией в одном горизонтальном положении, а также регулировку спинки Relax, что позволяет изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении, до 180 градусов.
Где можно поставить кресло?
- Дома: идеально для геймеров и всех, кто проводит много времени за компьютером. Эргономичная форма, поддержка шеи, спины и рук обеспечивают комфорт даже во время многочасовых игровых сессий.
- Рабочий кабинет: лаконичный и стильный дизайн кресла органично впишется в интерьер домашнего офиса. Создаёт удобную атмосферу для концентрации и продуктивной работы.
- Офис: благодаря универсальному внешнему виду и функциональности, кресло подходит для современных офисных пространств. Отличный вариант как для длительной работы, так и для расслабления в перерывах.
- Киберспортивные зоны и клубы: разработано специально для длительных игровых сессий — отличный выбор для геймеров, стримеров и профессиональных игроков.
- Стриминг и коворкинг: комфортная посадка, регулировки и анатомическая поддержка делают кресло идеальным для стриминговых студий, монтажных станций и креативных рабочих пространств.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств. Металлический и пластиковый каркас очищайте мягкой влажной тканью с использованием подходящих моющих средств.
Купить компьютерное игровое кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
* Размеры изделия могут иметь незначительные отклонения в пределах 1–3 см, что связано с особенностями производства и используемых материалов. Такие отличия являются нормой и не влияют на качество, функциональность или комфорт использования. Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения в конструкцию, внешний вид или комплектацию товара, направленные на улучшение характеристик изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Вес кресла | 18.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt с функцией Relax |
| Особенности | Подголовник, Подставка для ног |
| Регулировка | Высота поясничной подушки |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 6 594,56 ₴










