Офисное компьютерное кресло с дышащей спинкой механизмом tilt Tin сиденье Сидней спинка Сетка для офиса AMF
-9%
от 5 299 ₴
от 4 822,09 ₴
- Под заказ
- Код: 377186
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тонкое сетчатое кресло офисное вращающающееся Tin сиденье Сидней спинка Сетка
Кресло Tin – новое стильное кресло в линейке «дышащих» кресел. Оснащено черной полиамидной крестовиной и пластиковыми подлокотниками. В производстве используется механизм качания Tilt, который фиксирует кресло в одном положении, либо предоставляет плавное качание. Обрезиненные ролики позволяют плавно и бесшумно передвигаться и предотвращают появление царапин на напольном покрытии. Поясничный подпор максимально гарантирует правильное положение тела во время продолжительного пребывания в кресле. Многослойная сетка, используемая для обивки спинки, обеспечит комфорт, благодаря «аэроэффекту».
Кресло Tin – это новый инновационный представитель офисных кресел, который соответствует всем требованиям современного дизайна.
Характеристики:
Модель: Tin
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Ткань Сетка Сидней
Цвет обивки: на выбор
Материал обивки 2: Ткань Сетка SL
Цвет обивки 2: на выбор
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 990 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1070 мм
Ширина изделия: 630 мм
Глубина изделия: 620 мм
Ширина сиденья: 500 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 560 мм
Высота подлокотников от сиденья: 220 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 12,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,19 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт

Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань Сидней
Ткань Сидней производится с использованием натурального волокна, которое делает материал экологически безопасным и гипоаллергенным. Обладает повышенной прочностью, пожаро- и износоустойчивостью, не подвержена вытягиванию и деформации, хорошо переносит длительную эксплуатацию, рассчитана на 35000 циклов. Классический вид данной обивочной ткани: мягкость, легкая ворсистость, расцветки от ярких до пастельных делают эту ткань очень популярной. Мебель, изготовленная с использованием ткани Сидней, приобретает оригинальный и привлекательный вид, такая мебель станет изюминкой в любом интерьере. Ткань Сидней не рассчитана на частую влажную чистку, предпочтительно чистить ее щеткой или пылесосом, при острой необходимости можно замыть загрязнение теплым мыльным раствором.


Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.

В нашем магазине вы можете также купить геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: от 4 822,09 ₴










