Офисное компьютерное кресло Ровер серое с механизмом Tilt на колесиках для руководителя и персонала AMF
-7%
4 749 ₴
4 416,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236212
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное руководителя Ровер серое– практичное офисное кресло в классическом стиле для комфортной и продуктивной работы. Лаконичный дизайн без лишних деталей идеально подходит для кабинета руководителя, офиса или домашнего рабочего места. Надежная пластиковая крестовина выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая устойчивость и безопасность. Механизм качания Tilt позволяет свободно раскачиваться с фиксацией в рабочем положении и регулировкой жесткости, снижая нагрузку на спину. Обивка из износостойкого кожзаменителя PVC проста в уходе, устойчива к истиранию и сохраняет презентабельный вид даже при активной эксплуатации.
Серое офисное кресло руководителя Ровер с механизмом Tilt
Характеристики: 
Модель: Ровер
Механизм качания: Tilt
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC серый
Подлокотники: Пластик с мягкими накладками
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1110 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1180 мм
Ширина изделия: 640 мм
Глубина изделия: 620 мм
Ширина сиденья: 510 мм
Глубина сиденья: 460 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 510 мм
Высота спинки: 700 мм
Высота подлокотников от сиденья: 180 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,18 м3
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Особенности компьютерного кресла:
- Механизм качания Tilt с фиксацией в рабочем положении;
- Плавная регулировка высоты сиденья под рост пользователя;
- Износостойкая обивка из PVC-кожзаменителя, простая в уходе;
- Эргономичная форма спинки для поддержки спины;
- Устойчивая пластиковая крестовина, рассчитанная на нагрузку до 120 кг;
- Комфортное сиденье для длительной работы за компьютером;
- Классический дизайн, подходящий для офиса и дома.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное кресло руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 70 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 4 416,57 ₴










