Письменный металлический стол с полками под системный блок и документов 120 см Bonro BN-003 для офиса, дома ирабочих зон

2 058 ₴
- В наличии
- Код: 42400172
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный металлический лофт с полкой Bonro BN-003 — сочетает современный дизайн, функциональность и надежность. Металлический каркас толщиной 0,6 см и столешница из ДСП 15 мм обеспечивают долговечность и устойчивость при работе с компьютером, ноутбуком, письменными принадлежностями или учебными материалами. Полки помогает поддерживать порядок и удобно хранить книги, документы, декор или оргтехнику. Минималистичный дизайн делает стол универсальным для дома, офиса, учебного кабинета или рабочего пространства. Модель подходит для самостоятельной сборки, комплект включает все необходимые элементы. Купить рабочий стол в стиле вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом
Письменный стол-стеллаж с открытыми полками Bonro BN-003 для работы и учебы
Характеристики:
Форма: Прямоугольные
Цвет: Темно-коричневый
Декорирование: Однотонные модели
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Ширина: 120 см
Высота: 121 см
Глубина: 60 см
Толщина МДФ: 15 мм
Дополнительные характеристики:
Толщина металлической трубы: 0,6 см
Вес: 16 кг
Размеры упаковки: 124 х 59,5 х 98 см
Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
Толщина доски PB (E1): 15 мм
Толщина металлической трубы: 0,6 см
Черный металлический каркас с порошковым покрытием
Регулируемая пластиковая опора с регулировкой
Размеры:
Размеры столешницы: 120x50 см
Высота: 121 см
Назначение: Для ПК, для взрослых, для детей, для мальчиков, для ноутбука, для офиса, для персонала, для руководителя, для студии, для школьников, в гостиную, в детскую, в спальню, для взрослых.
Преимущества стола:
- Долговечность - изготовлена из высококачественной плиты ДСП и металлических труб окрашенных порошковым покрытием
- Простота эксплуатации – удобная установка и простая очистка
- Прочность – грузоподъемность 100 кг
- Массивность – верх толщиной 15 мм
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашние рабочие зоны — удобное место для учебы, удаленной работы или творчества.
- Офисы и кабинеты — практичная мебель для сотрудников, руководителей и фрилансеров.
- Учебные заведения — письменный стол для учащихся, лабораторных или творческих мастерских.
- Лаунж-зоны и коворкинги — компактная и стильная мебель для организации рабочих мест.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный стол с полками в стиле лофт вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 15 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 1210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 058 ₴






