Стол письменный металлический Bonro 267 в стиле лофт 100 см для учебы и работы, офиса, дома, школы и укрытий

1 498 ₴
- В наличии
- Код: 42800032
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный на металлокаркасе Bonro 267 в стиле лофт — выполнен в популярном стиле лофт и сочетает в себе практичность, надежность и современный внешний вид. Прочная конструкция обеспечивает устойчивость, позволяя без опасений разместить компьютер, монитор, принтер, ноутбук, колонки, настольную лампу и учебные материалы. Рабочая поверхность удобна для выполнения домашних заданий, дистанционного обучения и удаленной работы. Использование полноценного стола повышает концентрацию и продуктивность по сравнению с работой на кровати или диване. Стол отлично подходит для дома, офиса, учебных классов и рабочих зон. Купить письменный стол в стиле вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом
Стол письменный металлический Bonro 267 для работы и учебы на металлических ножках
Характеристики: 
Форма: Прямоугольные
Цвет: Темно-коричневый
Декорирование: Однотонные модели
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Метал
Ширина: 100 см
Высота: 75 см
Глубина: 50 см
Максимальная нагрузка: 50 кг
Дополнительные характеристики: Изделие можно комбинировать с другой мебелью
Вес: 8,7 кг
Вес с упаковкой: 9,6 кг
Размеры упаковки: 101,5 х 51,5 х 6,5 см
Гарантия: 12 месяцев
Назначение: В детскую, в спальню, для ПК, для взрослых, для геймеров, для девочек, для детей, для дома, для кабинета, для мальчиков, для офиса, для персонала, для работы, для руководителя, для студии, для школьников, в гостиную
Преимущества стола:
- Устойчивый металлический каркас с порошковым покрытием
- Оптимальный размер столешницы для компьютера и оргтехники
- Выдерживает ежедневную нагрузку при учебе и работе
- Минималистичный дизайн без лишних деталей
- Легко вписывается в офисный и домашний интерьер
- Простая сборка, все крепления в комплекте
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний кабинет — удобное рабочее место для компьютера, документов и канцелярии.
- Офисные помещения — для сотрудников, администраторов и менеджеров.
- Учебные зоны — для школьников, студентов и онлайн-обучения.
- Коворкинги — как индивидуальное рабочее место в современном стиле.
- Переговорные комнаты — для деловых встреч и работы с документами.
- Кабинет руководителя — подчёркивает статус и деловой характер интерьера.
- Фриланс-пространство — комфорт для длительной работы за ноутбуком.
- Салоны, студии, шоурумы — в качестве стильного рабочего стола администратора.
- Коммерческие пространства — офисы продаж, агентства, стартап-офисы.
- Бомбоубежища и защитные укрытия — для организации рабочих мест, штабов, пунктов связи и координации.
- Временные штабы и волонтёрские центры — устойчив к интенсивной эксплуатации.
- Учебные и административные зоны в укрытиях — для занятий, работы с документами, ноутбуками и техникой.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный стол в стиле лофт вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 1 498 ₴







