Компьютерный стол цвет Дуб сонома City с выдвижными ящиками 900х500х780 мм из ДСП для офиса и дома AMF
-6%
2 399 ₴
2 255,06 ₴
- Под заказ
- Код: 221956
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол для учебы и работы с выдвижными ящиками City - практичное и стильное решение для организации хранения в доме, офисе или коммерческом помещении. Модель изготовлена из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к влаге, царапинам и ежедневным нагрузкам. Стол имеет два выдвижных ящика, которые подходят для хранения канцелярии, аксессуаров и других необходимых вещей. Купить письменный стол с выдвижными ящиками можно в нашем магазине, оформив заказ на сайте или связавшись с менеджером удобным для вас способом.
Коллекция корпусной мебели City создана специально для обустройства жилых помещений и спален. Все модули из коллекции сочетаются в разнообразных тандемах и отлично дополняют друг друга. В коллекцию корпусной мебели City входят все необходимые модули, которые легко сочетается с кроватями, тумбами, шкафами и комодами той же серии, создавая гармоничный и функциональный интерьер.
Письменный компьютерный стол City Дуб Сонома для дома и офиса
Характеристики: 
Модель: City
Модификация изделия: Стол City 900 мм
Материал: ДСП
Цвет: Дуб Сонома
Ширина столешницы: 900 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Высота изделия: 780 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Кромка: 0,6 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Толщина каркаса (корпуса): 16 мм
Фурнитура: Соединительная фурнитура - корпусные стяжки Minifix
Фурнитура: Направляющие ящиков - телескопические
Вес изделия: 20.5 кг
Габариты гофротары: Ш931*Г531*В94 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,046 м3
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
На нашем сайте представлена коллекция стильной мебели для спальни City в разных цветовых оттенках, которая гармонично впишется в современный интерьер.

Преимущества компьютерного стола:
- Современный минималистичный дизайн без лишних деталей.
- Надёжные материалы: стол выполнен из ламинированной ДСП, устойчивой к повреждениям, легко моется и долговечна.
- Просторная столешница из ДСП в популярных цветах.
- Два удобных ящика для хранения канцелярии и мелочей.
- Компактные размеры — идеальное решение для небольших помещений.
Стол можно установить в следующих местах:
- Домашний офис: создайте удобное и стильное рабочее место дома.
- Рабочий кабинет: подходит для оснащения современных офисов и кабинетов.
- Офисы и коворкинги: строгий и лаконичный вид делает стол отличным выбором для деловой среды. Удобная столешница и ящики помогут поддерживать порядок, создавая комфортные условия для продуктивной работы.
- Образовательные пространства: удобен для студентов и школьников. Практичная конструкция способствует комфортному обучению, а нейтральный серый цвет вписывается в любую учебную обстановку.
- Креативные студии: минималистичный дизайн и удобная организация пространства делают стол отличным решением для дизайнеров, архитекторов и других творческих профессий.
- Коммерческие и общественные зоны: может использоваться в библиотеках, учебных классах, зонах ожидания и переговорных, обеспечивая комфорт и стиль.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать мягкой тканью.
Купить письменный рабочий стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различные надставки для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 255,06 ₴





