Кресло на колесах Bonro B-531 велюр черное без подлокотников с регулировкой высоты для дома и офиса

1 524 ₴
- В наличии
- Код: 42300181
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло на колесиках черное Bonro B-531 предназначен для устройства рабочего места персонала, а также может быть установлен в доме. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшитое велюром. Купить офисное кресло без подлокотников можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Черное офисное кресло с регулировкой высоты на колесах Bonro B-531 без подлокотников
Характеристики: 
Цвет: Черный
Материал основания: Металл
Материал обивки: Велюр
Основание: Крестовина с роликами, С хромированной ножкой
Особенности: С колесиками, Со спинкой
Подлокотники: Без подлокотников
Регулировки: Высота сиденья
Высота: 88 см
Вес, кг: 4,5
Размеры сиденья (ШхГ): 47,5 х 36 см
Размеры спинки (ВхШ): 33 х 43 см
Механизмы: Газ-лифт
Высота сиденья в верхнем положении, мм: 550
Высота сиденья в нижнем положении, мм: 420
Комплектация :Спинка, Сидения, Газлифт, Основание, Колеса, Крепежный комплект, Инструкция по сборке;
Максимальная нагрузка: 120 кг
Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
Категория товара: офисное кресло
Материал: полипропилен, велюр
Максимальная нагрузка: 120 кг
Амортизатор: газлифт
Общая высота: макс. 88 см, мин. 75 см
Высота сиденья: мин. 42 см, макс. 55 см
Глубина сиденья: 36 см
Ширина сиденья: 47,5 см.
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки: 43 см
Диаметр газлифта: 5 см
Диаметр колес: 5 см
Ширина крестовины: 56 см
Гарантия на кресло: 12 месяцев
Гарантия на крестовину: 25 месяцев
Особенности кресла:
- Спинка изготовлена из прочного пластика.
- Удобное большое сиденья из велюра
- Регулировка высоты сиденья
- Инструкция и инструменты входят в комплект
- Легкая сборка
Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить компьютерное велюровое кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 71 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 32 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 1 524 ₴









