Кресло офисное Рокки черное велюровое на колесиках с регулировкой высоты без подлокотников Микс Мебель
-6%
2 236 ₴
2 101,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059306
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерное офисное кресло Рокки — это идеальный выбор для дома, офиса, салонов красоты и рабочих кабинетов. Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает правильную посадку и удобство даже при длительном использовании. Модель оснащена подъемно-поворотным механизмом с регулировкой высоты. Хромированная крестовина придаёт прочность конструкции и современный вид. Отсутствие подлокотников обеспечивает свободу движений — удобно подходить к столу, разворачиваться, не чувствуя ограничений. Обивка кресла выполнена из мягкого велюра — материала, который отличается приятной на ощупь текстурой, благородным внешним видом и уютной атмосферой. Велюр отлично смотрится в интерьере и добавляет нотки уюта и роскоши. Купить офисное кресло без подлокотников можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Компьюторный черный стул Рокки на колесах для дома, офиса, салонов красоты
Характеристики: 
Модель: Рокки
Материал обивки: Велюр
Материал каркаса: Металл
Материал сидения: Фанера гнутоклееная
Цвет каркас: Хром
Цвет обивки: Черный
Ролики: Прорезиненные
Высота подъема:100 мм
Высота изделия: 770 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 360 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Особенности кресла:
- Подъемный механизм: Обеспечивает плавную регулировку высоты сидения в пределах 100 мм, подстраиваясь под ваш рост и рабочую поверхность.
- Прочная конструкция: Каркас из хромированного металла обеспечивает надежность и долговечность.
- Гнутоклееное фанерное сидение: Сохраняет форму и поддерживает правильную осанку.
- Прорезиненные ролики: Обеспечивают плавное передвижение и предотвращают повреждения напольных покрытий.
Правила ухода
Велюр может иметь характерные заломы или "переливы ворса" после упаковки или эксплуатации. Это не является браком. Лёгкие заломы можно устранить мягкой щёткой или пройтись отпаривателем — ткань быстро восстановит свой ровный внешний вид.
Стул необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5° C до + 25° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Обивка стула дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Марсель. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.
Купить компьютерное велюровое кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 2 101,84 ₴








