Открытый металлический стеллаж для одежды в прихожую приемную коридор LV-100 Черный Loft Design
-10%
Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design
Стеллаж для одежды LV-100 от производителя Loft Design станет отличной альтернативой любому старому, громоздкому и некрасивому шкафу-гардеробу. Старая мебель только занимает место и не украшает помещение. Стеллаж LV-100 прекрасно подходит для хранения одежды. Это открытая модель, имеющая надежный и прочный металлический каркас. Она легко просматривается со всех сторон. Такой универсальный, сконструированный по современному предмет мебели отлично впишется в интерьер в стиле лофт или модерн. Модель состоит из одной широкой перекладины под вешалки и трех глубоких полок. Такая компоновка позволит эргономично разместить вещи. Этот стеллаж прекрасно подходит для офисов и других просторных комнат. Несущие детали каркаса стеллажа LV-100 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,4 мм. Рамка с металлической сеткой у задней стенки имеет не только подчёркивает принадлежность к стиле Лофт, но имеет практичную функцию. Она обеспечивает жёсткость конструкции и защищает стену помещения от затирания одеждой. Стеллаж для одежды имеет регулируемые ножки, для того чтобы выставить на неровном полу. Полки для стеллажа для одежды LV-100 loft Design изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП. Все расцветки имеют выраженную текстуру под натуральное дерево дорогих пород. Полки обклеиваются по периметру кромкой из ПВХ толщиной 2 мм со скруглёнными углами. Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Приобретая стеллаж для одежды в стиле Лофт вы непременно оцените его достоинства:
- Современный стиль. Вы станете обладателем стильной красивой вещи, которая придется по вкусу вашим посетителям.
- Прозрачная конструкция, которая не загораживает пространство помещения.
- Прочность и устойчивость изделия. Благодаря материалам и конструкции стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Так же есть возможность выставить стеллаж на неровном полу.
- Невысокая цена. Украинский производитель Loft Design использует в производстве в основном отечественные материалы, что позволяет удерживать цены продукции на приемлемом для уровне.
- Долговечность. Металл сам по себе является синонимом прочности и надёжности. Также следует отметить что все соединения стеллажа осуществляются с помощью винтов. Даже полки устанавливаются с помощью винтов, которые входят в металлические муфты, установленные на производстве в ДСП. Стеллаж выдержит множество переездов и сборок-разборок.
Размеры стеллажа LV-100:
Высота: 1920 мм
Ширина: 1004 мм
Глубина: 550 мм.
Расстояние между полками: 362 мм
Описание и характеристики на Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 100
Высота, см: 192
Глубина, см: 55
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 3
Расстояние между полками стеллажа, см: 36.8
Вес, кг: 39
Цвет каркаса: Черный
Палитра ДСП:

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

Вы можете купить Стеллаж для одежды LV-100 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 1004 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Стеллаж для одежды |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
- Цена: 7 191 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

