Стеллаж Сингл 5-1350 Loft Design
Если вам нравится стиль "Лофт", "Минимализм" или "Скандинавский стиль", и вам хочется обустроить свою квартиру или офис в одном из этих направлений, вам может подойти стеллаж от производителя Loft Design - Сингл-4. Так как в этим стилях ценится свободное пространство, то громоздкие шкафы туда точно не впишутся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам. Она позволит эргономично разместить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями, цветы. Стеллаж Сингл-5 - это классический стеллаж в стиле "Лофт". В нём нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален. Открытые полки стеллажа позволяют эффектно разместить домашнюю коллекцию книг, фотографий, декоративных статуэток, разместить цветы, каталоги и прочие вещи, которые можно расположить на виду. Стеллаж имеет минимум вертикальных поверхностей, благодаря чему он просматривается со всех сторон, акцентируя внимание на предметах, лежащих на полках.
Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.
Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.
Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте. Сама сборка займёт у вас не более 15 минут.
Размеры стеллажа Сингл-4:
Высота: 1900 мм
Ширина: 1350 мм (полки), 950 мм каркас
Глубина: 350 мм.
Расстояние между полками: 362 мм
Описание и характеристики на Стеллаж Сингл-5-135 Loft Design
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 135
Высота, см: 190
Глубина, см: 35
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 5
Расстояние между полками стеллажа, см: 36.8
Вес, кг: 59
Цвет каркаса: Черный
Палитра ДСП:

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

Вы можете купить Стеллаж Сингл-4 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 151 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


