Многофункциональная металлическая полка для микроволновки с ящиком ПММ-2 цвет Дуб Венге для дома, офиса, квартиры Гамма Стиль

2 436 ₴
- Под заказ
- Код: ПММ-2
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Настольная подставка для микроволновки с ящиком ПММ-2 – удобное и функциональное решение для организации пространства на кухне. Конструкция позволяет разместить микроволновку внутри отделения, а сверху – дополнительные принадлежности: специи, посуду, баночки, бытовую химию и другие кухонные мелочи. Такое размещение не только экономит место, но и способствует правильной циркуляции воздуха во время работы техники, защищает корпус СВЧ-печи от механических повреждений и исключает использование верхней части микроволновки как полки, что не рекомендуется правилами эксплуатации. Опоры выполнены из металла, а сама полка из качественного ДСП. Оснащена выдвижным ящиком на телескопических направляющих с металлической ручкой с хромированным покрытием, что делает использование ящиков плавным и комфортным. Полка компактна, удобна и станет функциональным дополнением современной кухни. Поставляется в разобранном виде. Купить полку для микроволновки вы можете в нашем магазине заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Настольная полка для кухни под микроволновку ПММ-2 Дуб Венге из металла и ДСП
Характеристики:
Модель: ПММ-2
Материал полки: ДСП
Материал опоры: Металл
Цвет: Дуб Венге
Цвет опор: Черный
Ширина, мм: 560
Глубина, мм: 350
Высота, мм: 450
Место под микроволновку: 530х330х350
Кромка: пластик, мм: 0,5
Опоры, мм: 30х20
Наличие выдвижных ящиков: Да
Направляющие: телескопические
Ручка: Металлическая 96 мм (хром)
Ниже представлены цвета ДСП доступные для заказа:

Преимущества:
- Увеличивает полезное пространство на кухне, позволяя разместить микроволновку и при этом использовать место сверху.
- Защищает технику от повреждений и обеспечивает правильную вентиляцию при работе СВЧ-печи.
- Изготовлена из металла и ДСП, что обеспечивает долговечность и стойкость к нагрузкам.
- Компактные размеры позволяют легко разместить полку даже на небольшой кухне.
Сфера применения
- Домашние кухни любых размеров
- Мини-кухни в квартирах-студиях
- Офисные кухни и комнаты отдыха
- Небольшие кафе и мини-кухни в HoReCa
- Кухонные зоны общежитий и апарт-отелей
Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
В каталоге нашего магазина можно купить стулья, столы, диваны, кресла, кровати, матрасы, и другую мебель для дома, офиса, кафе, баров, летних террас и зон отдыха. У нас вы найдете как компактные модели для небольших помещений, так и стильные решения для просторных интерьеров.
* Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для повышения его качества без предварительного уведомления. Цвет изделия может незначительно отличаться от реального в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma Style |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | настольная |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 2 436 ₴

