Двойной навесной ящик для стола BX-2 серебристый металл ДСП Белый Loft Design
-10%
3 890 ₴
3 501 ₴
- В наличии
- Код: BX-2 Білий
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Двойной навесной ящик для стола BX-2 цвет каркаса серебро Loft Design
Двойной навесной ящик для стола BX-2 - практичное и стильное решение для организации рабочего пространства. Такой навесной ящик для стола крепится непосредственно к столешнице с помощью шурупов и подходит для большинства столов производства украинской мебельной фабрики, а также для любых офисных, письменных и компьютерных столов. Навесной ящик BX-2 состоит из блока на два ящика и металлического держателя. Держатель изготовлен из прочного гнутого листового металла, окрашенного в чёрный матовый или серебристый цвет, что делает его универсальным для любого интерьера. Короб ящика выполнен из ДСП в цвете Антрацит, а фасады могут быть изготовлены в популярных расцветках: Дуб Крафт Золотой, Орех Модена, Дуб Палена, Венге, Белый Нимфея Альба и Антрацит. Двойной навесной ящик BX-2 обеспечивает удобное хранение канцелярии, тетрадей, книг, блокнотов и мелких предметов. В нижний ящик можно сложить документы и аксессуары, а верхний использовать для вещей, которыми вы пользуетесь чаще всего. Для максимального удобства оба ящика комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает лёгкий доступ ко всему содержимому. Размеры навесного ящика BX-2 оптимальны для рабочего места: ширина - 260 мм, глубина - 434 мм, высота - 75 мм. Такой двойной навесной ящик для стола сочетает функциональность, современный дизайн и надёжность, помогая поддерживать порядок дома или в офисе. Если вы хотите купить навесной ящик для стола BX-2 в Киеве, заказать двойной подвесной ящик в интернет магазине, выбрать модель с фасадом в цвете Дуб, Орех, Венге, Белый или Антрацит, то BX-2 станет идеальным решением. Он гармонично впишется в любой интерьер, обеспечит удобство и сохранит аккуратность вашего рабочего пространства.
Описание и характеристики на Двойной навесной ящик для стола BX-2
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Навесной ящик
Материал: Металл + ДСП
Направляющие ящика: Телескопические
Ширина, см: 35
Высота, см: 24
Глубина, см: 50
Количество ящиков: 2
Палитра ДСП:

Основные параметры:
- Короб ящика выполнен из ДСП в цвете Антрацит.
- Фасад ящика может быть в нескольких расцветках
- Ящик комплектуется телескопическими направляющими полного выдвижения.
- Внутренние размеры ящика: 260 мм - ширина, 434 мм, 75 мм - высота.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Loft Design |
| Высота полки | 24 см |
| Глубина полки | 50 см |
| Ширина (длина) полки | 35 см |
| Материал изготовления навесной полки | ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
- Цена: 3 501 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

