Офисное операторское кресло Комфорт Эко А-2 черное без подлокотников, регулируемое, с механизмом ПК для дома и офиса AMF
-28%
2 539 ₴
1 828,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230776
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное компьютерное Комфорт Эко А-2 без подлокотников наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего. Кроме того, вы можете откинуться на спинку и расслабиться, безмятежно покачиваясь в кресле. Кресло оснащено механизмом качания Перманент-контакт, который позволяет вам свободно настраивать уровень наклона спинки для оптимальной поддержки и расслабления. Вы сможете наслаждаться мягкой и удобной обивкой из ткани А в благородном черном оттенке , которая придает креслу изысканный вид и обеспечивает приятное ощущение на коже. Многообразие цветовой палитры позволяет подобрать именно такую модель, которая хорошо впишется в дизайн кабинета. Закажите кресло прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Компьютерное кресло Комфорт Эко А-2 без подлокотников для персонала, школьников
Характеристики:
Модель: Комфорт Нью Эко
Модификация изделия: Кресло Комфорт без подлокотников
Механизм качания: Перманент-контакт
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: А-02
Крестовина: Металлическая с пластиковыми накладками
Высота изделия в нижнем положении: 980 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1160 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 540 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Высота спинки: 570-620 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
Объем упаковки: 0,10 м3
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 18 шт
Преимущества офисного кресла Комфорт без подлокотников:
- Эргономичный дизайн – поддерживает спину и снижает нагрузку на позвоночник.
- Механизм качания "Перманент-контакт" – позволяет регулировать угол наклона спинки для удобства и расслабления.
- Мягкая тканевая обивка – приятна на ощупь и придает креслу стильный вид.
- Прочное основание – гарантирует надежность и долговечность.
Механизм
Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.

Сфера применения офисного кресла Комфорт:
- Офисные пространства. Кресло отлично впишется в интерьер современных офисов и рабочих кабинетов. Благодаря эргономичной конструкции и механизму качания "Перманент-контакт" оно обеспечивает комфортные условия для длительной работы за компьютером или переговоров.
- Домашний кабинет. Если вам нужно удобное кресло для удаленной работы, Комфорт Нью станет отличным выбором. Его мягкая тканевая обивка, поддержка спины и комфортная посадка способствуют продуктивной работе в уютной обстановке.
- Коворкинги и бизнес-центры. В рабочих зонах с гибким графиком кресло подойдет для разных пользователей благодаря универсальному дизайну и возможностям регулировки спинки.
- Административные учреждения. Кресло подходит для офисов государственных организаций, банков, страховых компаний и других административных помещений, где важны комфорт, презентабельный внешний вид и надежность.
- Учебные заведения. Отличное решение для кабинетов преподавателей, конференц-залов, библиотек и учебных аудиторий, где требуется удобное рабочее место на протяжении всего дня.
- Ресепшн и зоны ожидания. Кресло может быть использовано для рабочих мест администраторов или консультантов, а также в приемных зонах, где важно обеспечить комфорт посетителям.


Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом.
Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете также купить компьютерные и письменные столы, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Перманент-контакт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 1 828,08 ₴

