Односпальная металлическая софа Амарант Тенеро 90×200 Черный бархат с выкатным ящиком и дополнительными ламелями
-7%
9 640 ₴
8 965,20 ₴
- Под заказ
- Код: 2806522447
Отправка с 30 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван - кровать металлический Амарант Тенеро
Амарант – это необычная кровать. Это диван-кровать или пристенная кровать. Очень ажурная, легкая и кружевная. В светлых цветах – потрясающе подходит для интерьера в стиле «Шебби-шик» и «Прованс», легкая классика, и в поддержку стиля «Home sweet home» Очень романтичных, уютных, погружают в приятную атмосферу прошлого. В темных – выглядит не менее эффектно. Провинциальный и классический интерьеры прекрасная среда для кованых и деревянных изделий, подчеркивающих натуральность и естественность. Поскольку это необычная кровать, то она несет сразу несколько функций. Если ее украсить декоративным покрывалом и подушками разных размеров, то получится удобный диван, который в нужное время превратится в удобную, полноценную, одноместную кровать. Этот диван можно использовать не только в спальне, в комнатах для гостей, но и в других комнатах. Но все же основная функция этой модели – комфортная кровать для сна. защитит надолго от загрязнений ваше декоративное покрытие на стене.
Дополнительные опции:
1. Стандартное основание – металлические ламели (расстояние между ламелями – 8 см)
2. ДВП подложка
3. Основание – буковые ламели (расстояние между ламелями – 5 см)
4. Основание с ускоренными металлическими ламелями (расстояние между ламелями – 4 см)
5. Патинирование изделия
6. Ящик подкатной (яблоня, беж, белый, черный)
Цвет патины: золото, медь, серебро.




Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
- Цена: 8 965,20 ₴







