Детская деревянная кровать Соня темный орех 80х200 с бортиками и ламелями из массива сосны Микс Мебель
-8%
7 358 ₴
6 769,36 ₴
- В наличии
- Код: А0049269
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Детская деревянная кровать Соня — стильное и практичное решение для детской или подростковой комнаты. Изготовленная из экологически чистого массива сосны, она отличается прочностью, безопасностью и долговечностью. Основание с ортопедическими ламелями обеспечивает правильную поддержку позвоночника и отличную вентиляцию матраса, создавая условия для здорового и комфортного сна. Кровать оснащена защитными бортиками, предотвращающими падение во время сна, а продуманная конструкция с неполным бортиком с одной стороны позволяет ребенку легко вставать самостоятельно. Лаконичный дизайн и естественная фактура дерева гармонично впишутся в любой интерьер — от классического до современного. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Односпальная кровать с бортиками Соня цвет темный орех для детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: Темный орех
Материал: массив сосны
Размер спального места: 80х200 см
Высота кровати: 70 см
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 90 кг
Вес изделия: 30 кг
Матрас в комплект не входит
Выдвижные ящики в комплект не входят
К детской спальной кровати Соня можно купить за дополнительную плату выдвижные ящики для хранение белья.
Вы можете дополнительно укомплектовать кровать матрасом соответствующего размера за отдельную плату, чтобы обеспечить полный комфорт вашему ребёнку.
По всем вопросам, касающимся размеров, цветов и комплектации кровати Соня, вы можете обратитесь к нашему менеджеру — мы с радостью поможем подобрать идеальный вариант!
Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Безопасность: высокие боковые панели и бортик защищают ребёнка от случайного выпадения во время сна.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Элегантный дизайн: лаконичные формы гармонично впишутся в любой интерьер детской комнаты, придавая ему изысканность.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить детскую кровать с бортиками Соня вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов из известных марок, аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 769,36 ₴



