Односпальная детская кровать Соня коричневая 90x200 с бортиками и ортопедическими ламелями из массива сосны Микс Мебель

Односпальная детская деревянная кровать Соня — стильное и практичное решение для детской или подростковой комнаты. Изготовленная из экологически чистого массива сосны, она отличается прочностью, безопасностью и долговечностью. Основание с ортопедическими ламелями обеспечивает правильную поддержку позвоночника и отличную вентиляцию матраса, создавая условия для здорового и комфортного сна. Кровать оснащена защитными бортиками, предотвращающими падение во время сна, а продуманная конструкция с неполным бортиком с одной стороны позволяет ребенку легко вставать самостоятельно. Лаконичный дизайн и естественная фактура дерева гармонично впишутся в любой интерьер — от классического до современного. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Классическая односпальная детская кровать Соня для детей и подростков
Характеристики:
Коллекция: Уют
Цвет: Ольха
Материал: массив Сосна
Размер спального места: 90х200 см
Высота кровати: 70 см
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 90 кг
Вес изделия: 45 кг
Матрас в комплект не входит
Выдвижные ящики в комплект не входят
Преимущества детской односпальной кровати:
- Универсальность: подходит как для детей младшего возраста, так и для подростков, благодаря своим универсальным размерам и дизайну.
- Комфорт: кровать обеспечит вашим малышам здоровый и крепкий сон благодаря ортопедическим ламелям.
- Элегантный дизайн: лаконичные формы гармонично впишутся в любой интерьер детской комнаты, придавая ему изысканность.
- Качество: изготовленная из качественных материалов с применением современных технологий, отличается прочностью, долговечностью и безопасностью.
- Практичность: кровать легко чистить и ухаживать, сохраняя её первозданный вид.

Купить односпальную детскую кровать Соня вы можете нашем интернет магазине для создания уютной атмосферы в детской комнате. У нас также представлен широкий выбор качественных матрасов из известных марок и аксессуаров для сна для вашего ребёнка. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все вопросы.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 90 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 98 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 7 462 ₴


