Кресло офисное эргономичное регулируемое Nicolo черно-голубое для длительной работы дома и в офисе ErgoMix

6 122 ₴
- В наличии
- Код: Nicolo Blue Black
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Ортопедическое эргономичное компьютерное кресло Nicolo – идеальный выбор для комфортной работы и отдыха. Сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию и удобство даже при длительном использовании. Регулируемая поясничная поддержка и подголовник снижают нагрузку на спину и шею. Механизм Tilt с функцией качания и откидные подлокотники делают кресло максимально функциональным. Прочная нейлоновая крестовина и полиуретановые ролики обеспечивают устойчивость и плавное движение. Подходит для дома, офиса. Оформить заказ и приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас – оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Кресло регулируемое компьютерное Nicolo Blue Black с механизмом качания Tilt
Характеристики: 
Модель: Nicolo Blue Black
Цвет: Черный Голубой
Материал каркаса сиденья: Пластик
Материал каркаса спинки: Пластик
Обивка: Сетка + Ткань
Подлокотники: Откидные
Механизм: Tilt 1 положения
Функция качания: Регулировка силы качания
Поясничная поддержка: Регулировка по высоте
Подголовник: Регулировка по высоте, наклон
Крестовина: Нейлон, 330 мм
Ролики: Полиуретан, 55 мм.
Газлифт: 3 класс BIFMA
Гарантия: 12 мес
Габаритные размеры: Ширина сиденья 52 см, глубина 48 см, высота 113-123 см.
Размер упаковки: 70×54×60 см (2 кресла в коробке)
Преимущества компьютерного кресла:
- Подголовник. Регулируемый по высоте и углу наклона. Обеспечивает поддержку шеи, уменьшает нагрузку на шейный отдел позвоночника. Идеально подходит для длительной работы за компьютером или отдыха в положении откинувшись назад.
- Регулируемые подлокотники. Индивидуальная настройка под себя. Подлокотники можно регулировать. Уменьшают нагрузку на плечи и шею, помогают держать руки в естественном положении при работе за столом.
- Поясничная поддержка. Встроенная в нижнюю часть спинки. Помогает сохранять правильную осанку. Снижает нагрузку на поясницу, предотвращает боли после продолжительного сиденья.
- Х-образная конструкция. Усиленная пластиковая рама спинки. Жесткости и надежности конструкции. Стильный дизайнерский элемент, придающий современного вида кресла.
- Спинка из сетки. Эргономичная сетчатая спинка - поддерживает естественный изгиб спины и обеспечивает вентиляцию.
- Дышащий материал. Не позволяет спине потеть даже в жару.
Механизм Titl
Механизм качания с фиксацией в рабочем положении и регулированием силы качания под вес пользователя.
Сфера размещения кресла:
- Рабочий кабинет: идеально впишется в интерьер и обеспечит комфорт для долгих часов работы.
- Офисные помещения: благодаря универсальному дизайну подходит для общего зала, конференц-зала или кабинета руководителя.
- Домашний офис: добавит комфорта и стиля в рабочее пространство дома.
- Коворкинг-зоны: подчеркнет современный стиль и обеспечит комфорт посетителям.
- Общественные зоны: можно использовать в приёмных или переговорных комнатах благодаря лаконичному внешнему виду и удобству.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить офисное компьютерное кресло для кабинета руководителя вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ErgoMix |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 40 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | Нейлон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 6 122 ₴


