Компьютерный стол с полкой для клавиатуры мобильной подставкой под системный блок нишей для удлинителя Стиль-7 Тиса Мебель
-7%
11 231 ₴
10 444,83 ₴
- Под заказ
- Код: Стиль-7
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол компьютерный рабочий Тиса Мебель
Компьютерный стол с навесной полкой и нишей для сетевого фильтра практичное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Благодаря навесной полке вы легко разместите книги, аксессуары или оргтехнику, а встроенная ниша под переноску обеспечит аккуратную прокладку кабелей и безопасность подключения. Если вы ищете, где купить стол офисный или купить стол компьютерный с продуманной конструкцией эта модель идеально подойдёт. Столешница оптимального размера подходит для работы за ноутбуком или ПК, а эргономичный дизайн помогает поддерживать порядок и комфорт в течение всего дня.
Габариты стола
Ширина: 1200 мм
Глубина: 600 мм
Высота: 750 мм
(возможно изменить размеры за дополнительную оплату)
Габариты полки
Ширина: 1200 мм
Глубина: 240 мм
Высота: 880 мм
(возможно изменить размеры за дополнительную оплату)
Комплектация
Люкс:
Кромка столешницы и фасадов: ПВХ 2 мм
Кромка остальных элементов: ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Выдвижные механизмы: телескопические
Материал: ламинированное ДСП 16 мм
Гарантия: 12 месяцев
Цветовая палитра лДСП:

Где купить рабочий стол для компьютера и ноутбука?
Компьютерный стол можно приобрести в мебельном магазине Office Systems 24. Здесь представлен широкий ассортимент офисной мебели от ведущих украинских производителей. Опытные менеджеры помогут вам подобрать мебель, которая будет соответствовать вашим потребностям и бюджету.
Заказывайте тумбы столы письменные и стелажи для офиса в интернет магазине Office Systems 24 и убедитесь в их качестве и функциональности!
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие надстройки | Да |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 444,83 ₴




