Комод высокий на шесть выдвижных ящиков без ручек в современном стиле АКМ-310 90х45х129 Тиса Мебель
-7%
8 983 ₴
8 354,19 ₴
- Под заказ
- Код: Комод-310 АКМ +
Отправка с 07 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комод вместительный бельевой АКМ-310 Тиса Мебель
Комод АКМ-310: стиль и функциональность в одном флаконе
Комод АКМ-310 от фабрики Тиса Мебель - это стильный и функциональный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в любой спальне.
Мебель выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его прочность и долговечность. Высота комода составляет 129 см, что позволяет разместить его даже в небольших помещениях.
Комод оснащен шестью ящиками, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей. Ящики оснащены надежными направляющими, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание.
Габаритные размеры
Ширина – 900 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 1290 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка столешницы и фасадов – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый и дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Комод отличный вариант экономии пространства в небольшом доме или квартире, благодаря выдвижным ящикам такая мебель очень компакта и вместительная. Ящики можно заполнять на 100%, ничего не будет на виду, все будет аккуратно сложено, и в доме будет идеальный порядок. Над комодом можно установить телевизор или зеркало в раме.
Комод прикроватный можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Цветовая палитра лДСП:

Основные преимущества комода АКМ-310:
- Стильный дизайн
- Функциональность
- Прочность и долговечность
- Доступная цена
Купить комод в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 129 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | комод |
| Тип | Комод |
- Цена: 8 354,19 ₴


