Небольшое офисное кресло Marin серый Special4You с низкой спинкой
-17%
3 299 ₴
2 738,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: E0925
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Низкое офисное кресло Marin серый Special4You
В современном мире все больше людей проводят за компьютером большую часть своего времени. Поэтому важно выбрать такое кресло, которое будет обеспечивать комфорт и поддержку спине. Кресло Marin серый - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютное и функциональное рабочее место.
Особенности кресла Marin серый:
- Эргономичная спинка с перфорацией обеспечивает поддержку позвоночника и способствует правильному кровообращению.
- Регулируемый механизм наклона позволяет принимать удобное положение и снимает нагрузку с мышц спины.
- Прочные материалы и надежная конструкция обеспечивают долговечность кресла.
Технические характеристики модели: Marin black
Артикул: E0482-черный; E0918-синий; E0932-красный; E0925-серый
Тип: кресло офисное
Цвет: серый
Материал покрытия: спинка - сетка, сидение (PP) - полипропилен.
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал - пластик, цвет - черный.
Крестовина: хромированный металл, 320 мм.
Газлифт: хромированный, 100 мм, 3-й класс.
Высота кресла, см: 99-109
Высота сиденья, см: 50-60
Высота спинки, см: 51
Ширина спинки, см: 50
Ширина сиденья, см: 47
Длина сиденья, см: 51
Высота подлокотников, см: 68-78
Колеса: прорезиненные.
Предельный вес, кг: 120
Вес нетто 11кг, брутто 12,6 кг.
Размеры упаковки 65х29Х59.
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Техническая возможность «подогнать» кресло Special4YOU под Ваши анатомические особенности, сделает Вашу работу максимально удобной!Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле Special4YOU полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
* в данной модели доступны следующие цвета:




Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Преимущества кресла Marin серый:
- Комфорт: эргономичная спинка и регулируемый механизм наклона обеспечивают поддержку спины и комфортную посадку.
- Стильный дизайн: кресло выполнено в современном дизайне и будет хорошо смотреться в любом интерьере.
- Доступная цена: кресло Marin серый Special4You - это выгодное предложение по соотношению цены и качества.
Кресло Marin серый - это отличный выбор для тех, кто хочет создать комфортное и стильное рабочее место.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Полипропилен |
| Спинка | сетка |
- Цена: 2 738,17 ₴


