Двуспальная белая кровать 160х200 Каролина с подъемным механизмом и ортопедическими ламелями Микс Мебель
-9%
17 342 ₴
15 781,22 ₴
- В наличии
- Код: А0042087
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Двуспальная кровать с ламельным основанием Каролина и подъемным механизмом — стильная и практичная модель для спальни. Корпус выполнен из прочного ДСП и натуральной ольхи, окрашенных в универсальный белый цвет. Удобное спальное место 160х200 см рассчитано на двоих и выдерживает нагрузку до 120 кг на одно спальное место. В конструкции предусмотрен подъемный механизм, который обеспечивает быстрый и легкий доступ к коробу для хранения постельного белья, одел и подушек. Ортопедические деревянные ламели создают правильную поддержку матраса, способствуют вентиляции и повышают комфорт сна. Матрас в комплект не входит. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Двуспальная кровать Каролина 160х200 белая деревянная с ортопедическими ламелями для спальни
Характеристики:
Коллекция: Мария
Цвет: Белый
Материал изготовления: ДСП, ольха
Наличие подъемного механизма: да
Размер спального места: 160х200 см
Ширина кровати: 1650 мм
Длина кровати: 2050 мм
Высота изголовья:
Высота изножья:
Расстояние между ламелями:
Ящик для хранения: отсутствует
Основание спального места: деревянные ортопедические ламели
Максимальная нагрузка на 1-но спальное место: 120 кг
Вес изделия: 40 кг
Цена указана за кровать без учета матраса.
Основные преимущества двуспальной кровати:
- Подъемный механизм – удобный доступ к пространству под спальным местом для хранения вещей.
- Ортопедические ламели – обеспечивают правильную поддержку матраса и комфортный сон.
- Прочный каркас – ДСП и ольха гарантирует долговечность и устойчивость.
- Универсальный цвет – легко вписывается в любой интерьер спальни.
- Просторное спальное место 160х200 см – комфорт для двоих взрослых.

Двухспальная кровать станет отличным вариантом во многих пространствах:
- Спальня в квартире или доме – обеспечивает комфортный и здоровый сон для двоих взрослых.
- Гостевая комната – создаёт уютное место для приёма гостей.
- Гостиничные номера, отели или апартаменты – практичное и стильное решение для аренды или проживания постояльцев.
- Арендное жильё, студии и мини-апартаменты – универсальная белая кровать легко вписывается в любой интерьер и подходит для частого использования.
Купить двуспальную кровать с ортопедическими ламелями на ножках украинского производства вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по Украине.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить матрасы и топперы, аксессуары для сна, светильники и торшеры, а также готовые комплекты корпусной мебели.
Обратите внимание, что цвета тканей на фото могут немного отличаться от реальных из-за особенностей экранов устройств. Компания постоянно совершенствует продукцию, поэтому конструкция изделий может незначительно меняться без предварительного уведомления. Размеры материалов могут немного отличаться +/- 1,5 см. Внешний вид товаров может немного отличаться от изображений. Спасибо за понимание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 15 781,22 ₴





