Компьютерно-письменный стол прямой Eko EK-109 (1170x680x750) Антрацит для персонала, школьников, студентов AMF
-6%
3 099 ₴
2 913,06 ₴
- Под заказ
- Код: 217739
Отправка с 18 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол без тумб письменный компьютерный Eko EK-109 – простая и практичная модель, идеально подходящая для дома и офиса. Стол изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 25 мм, что обеспечивает прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации, а также красивый внешний вид. Компактные размеры модели позволяют разместить стол даже в небольшом помещении, обеспечивая комфортное рабочее место для ноутбука или персонального компьютера. Если вы ищете доступное и функциональное решение для работы или учебы, стол Eko EK-109 станет отличным выбором.
Письменный прямой компьютерный стол Eko EK-109 (1170x680x750) Антрацит
Характеристики:
Модель: Eko EK-109
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Антрацит
Ширина столешницы: 1170 мм
Глубина столешницы: 680 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 25 мм
Толщина кромки столешницы: 1 мм
Толщина каркаса (корпуса): 25 мм
Толщина кромки каркаса (корпуса): 1 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,08 м3
Эта модель стола доступна в нескольких цветовых вариантах на нашем сайте. Ниже представлены доступные варианты

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.

Преимущества:
- Прочная конструкция из ламинированной ДСП толщиной 25 мм.
- Устойчивость к влаге, деформации и ежедневной нагрузке.
- Простая и функциональная модель без лишних элементов (без тумб).
- Компактные габариты (1170x680x750 мм) — удобно для небольших помещений.
- Легкий уход: достаточно мягкой тряпки и мыльного раствора.
Сфера размещения:
- Домашние кабинеты и рабочие зоны — идеально для организации компактного и удобного места для работы или учебы.
- Офисные кабинеты и open space — помогает рационально использовать пространство и поддерживать порядок на рабочем месте.
- Учебные комнаты и студенческие места — компактные размеры позволяют разместить стол даже в небольшой комнате.
- Зоны коворкингов и небольшие рабочие пространства — обеспечивает комфортное рабочее место для нескольких сотрудников.
Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
В каталоге нашего магазина можно купить диваны, кресла, стулья, кровати, матрасы, столы и другую мебель для дома, офиса, кафе, баров, летних террас и зон отдыха. У нас вы найдете как компактные модели для небольших помещений, так и стильные решения для просторных интерьеров.
* Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для повышения его качества без предварительного уведомления. Цвет изделия может незначительно отличаться от реального в зависимости от настроек экрана вашего устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1170 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 913,06 ₴





