Конференционное кресло черное на полозьях Venezia office black Special4You (E7474)
-17%
4 399 ₴
3 651,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: E7474
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло конференционное черное Venezia office black Special4You
Кресло офисное Venezia office black - многофункциональное подходит для конференц-залов, переговорных комнат и офисных пространств. Модель отличается элегантным дизайном и высокой эргономикой, создавая комфортные условия даже при длительном использовании. Благодаря качественной арткоже в черном цвете кресло выглядит современно и строго, гармонично вписываясь в интерьер любого делового помещения. Каркас кресла изготовлен из прочного хромированного металла. Нерегулируемые подлокотники с накладками из арткожи. Конференционное кресло Venezia office black идеально подходит для создания профессиональной атмосферы и подчеркивает статус вашей компании.
Характеристики:
Полозья: хромированный металл
Корпус: металл+дерево
Высота кресла: 100 см
Высота сиденья: 49 см
Высота спинки: 55 см
Ширина спинки: 50 см
Ширина сиденья: 51 см
Длина сиденья: 51 см
Высота подлокотников: 65 см
Предельный вес: 130 кг
Вес нетто: 12,6 кг, брутто: 14 кг
Размеры упаковки: 69х66х53см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Преимущества кресла Venezia office black (E7474)
- 1. Комфорт и эргономика: Удобная форма сиденья и спинки обеспечивает правильную посадку. Снижение усталости при длительном использовании благодаря эргономичному дизайну
- 2. Качественные материалы: Обивка из арткожи устойчива к износу, легко очищается. Хромированный каркас и подлокотники гарантируют прочность и долговечность
- 3. Современный дизайн: Классический черный цвет подходит к любому интерьеру. Стильный вид подчёркивает профессиональную атмосферу переговорной комнаты
- 4. Практичные характеристики: Нерегулируемые подлокотники с накладками из арткожи - комфорт без лишних настроек. Устойчивость и надёжность конструкции, рассчитанной на активную эксплуатацию
- 5. Универсальность использования: Идеально подходит для конференц-залов, офисов, приёмных и переговорных зон. Возможность использования как элемент деловой мебели в любых корпоративных пространствах
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 3 651,17 ₴






