Стул компьютерный офисный без подлокотников на колесах серого цвета, кресло клиента салона красоты Эльф Микс Мебель
-6%
1 456 ₴
1 368,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058217
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пластиковое кресло на колесиках Эльф – это современное и удобное кресло для работы за компьютером, салона красоты, обучения или административных зон. Модель совмещает эргономичный дизайн, комфорт и практичность. Сидение из кожзаменителя приятно на ощупь, легко очищается и долго сохраняет привлекательный вид. Основание изготовлено из прочного пластика, выдерживающего ежедневную нагрузку. Высота сиденья регулируется с помощью газлифта, что позволяет адаптировать кресло под пользователя. Благодаря колесам стул легко передвигать, не повреждая пол. Компактные размеры делают эту модель идеальной для небольших офисов, салонов красоты, домашних кабинетов или детских комнат. Купить понравившуюся модель пластикового кресла на колесиках можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Серое пластиковое кресло с сиденьем из экокожи Эльф для кабинетов, салонов красоты
Характеристики:
Модель: Эльф
Материал обивки: экокожа
Материал каркаса: Металл
Материал сидения: Пластик + экокожа
Цвет каркас: Хром
Ролики: Прорезиненные
Цвет обивки: Серый
Общая высота: 90 см
Высота сиденья (мин.): 45 см
Высота сиденья (макс.): 55 см
Высота спинки: 35 см
Глубина сиденья: 40 см
Ширина сиденья: 44 см
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 6,13 кг
Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Особенности кресла:
- Подъемный механизм: Обеспечивает плавную регулировку высоты сидения в пределах 100 мм, подстраиваясь под ваш рост и рабочую поверхность.
- Прочная конструкция: Каркас из хромированного металла обеспечивает надежность и долговечность.
- Прорезиненные ролики: Обеспечивают плавное передвижение и предотвращают повреждения напольных покрытий.
Правила ухода
Стул необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5° C до + 25° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Обивка стула дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Марсель. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.
Купить компьютерное кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6.13 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 35 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Тип механизма | Газлифт |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
- Цена: 1 368,64 ₴








