Дизайнерский обеденный стул поворотный механизм на 180 градусов Liara темно-серого цвета на черных ножках AMF

Серый поворотный обеденный стул Liara – стильное и комфортное решение для современного интерьера. Этот обеденный стул идеально подойдёт для гостиной, кухни, спальни, детской комнаты, а также как стул для кафе, ресторана или офиса. Мягкое сиденье и эргономичная форма обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Стул для гостиной Liara станет ярким акцентом в вашем доме, добавив уюта и элегантности. Благодаря поворотному механизму стул удобен в повседневной жизни. Прекрасный выбор для тех, кто ценит дизайн и удобство. Купить обеденный поворотный стул можно прямо сейчас на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным для Вас способом.
Дизайнерский поворотный кремовый стул на 180° Liara для кухни, гостиной
Характеристики: 
Модель: Liara
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Темно-серый
Высота изделия: 850 мм
Ширина изделия: 500 мм
Глубина изделия: 590 мм
Высота от пола до сиденья: 440 мм
Высота спинки: 430 мм
Ширина сиденья: 500 мм
Глубина сиденья: 420 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Дополнительно: Поворотный механизм на 180 градусов
Вес изделия: 4,3 кг
Габариты гофротары: Ш780*Г650*В550 мм
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
Объем упаковки: 0,28 м3
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
Купить обеденный поворотный стул для кухни вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Поворотный механизм | Да |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип основания | Ножки |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 349 ₴







