Складной пластиковый табурет Литл черный для кухни, улицы, пикника, туризма и рыбалки Микс Мебель
-6%
448 ₴
421,12 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: А0057937
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Табурет раскладной пластиковый Литл - функциональное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию пространства. Выполнен из прочного металлического каркаса. Сиденье выполнено из пластика. Особенностей этой модели является ее компактность. Стул легко складывается, что позволяет экономить пространство при хранении. Благодаря своей легкости, его можно без труда переместить в любое удобное место.
Складной пластиковый табурет Литл черный для кухни, балкона, сада
Характеристики:
Модель: Стул Литл
Коллекция: Раскладные стулья
Цвет каркаса: Серый
Цвет обивки: Черный
Материал каркаса: Металл
Материал сиденья: Пластик
Габаритные размеры:
Высота в сложенном виде, мм: 680
Высота в разложенном виде, мм: 450
Глубина стула, мм: 330
Ширина стула, мм: 330
Ширина сиденья, мм: 330
Глубина сиденья, мм: 290
Высота сиденья, мм: 450
Максимальная нагрузка, кг: 100
Вес, кг: 2,5
Где использовать складной стул?
- Кухня: отличный вариант для дополнительного места за обеденным столом во время приема гостей или при приготовлении пищи.
- Прихожая: может служить сиденьем для переобувания или подставкой для сумок.
- Балкон или лоджия: компактное сиденье для отдыха или подставка для цветов.
- Детская комната: дополнительное место для игр или занятий.
- Веранда или терраса: отличное дополнение к садовой мебели.
- Беседка: комфортное сиденье для отдыха на свежем воздухе.
- Пикники и выезды на природу: компактный и легкий стул, который легко поместится в багажнике.
- Мероприятия: дополнительные сидения для гостей на вечеринках, праздниках или выставках.
Преимущества складной стул:
- Компактность: легко складывается и занимает минимум места при хранении.
- Мобильность: благодаря небольшому весу его легко переносить.
- Прочность: металлический каркас гарантирует долговечность.
- Универсальность: подходит для дома, офиса, дачи и других помещений.
Правила ухода
Пыль и грязь регулярно удаляйте при помощи мягкой влажной тряпки или мягкой щетки. Это поможет сохранить его чистым и без следов загрязнений. Для чистки не используйте абразивные и химические средства, которые могут повредить поверхность сиденья
В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое для создания комфортной и продуктивной рабочей атмосферы. Предлагаем широкий ассортимент: стульев для обеденной зоны, обеденных столов и удобных кухонных уголков. От классических моделей до современных дизайнерских решений – у нас вы обязательно купите мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Пластик |
| Особенности | Складной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | круглая |
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 421,12 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





