Тонкое сетчатое офисное кресло серое Крипто Crypto Tehforward с подголовником, механизмом Synchro для дома и офиса

Сетчатое офисное серое кресло Crypto Крипто c механизмом Synchro современного дизайна - стильное, удобное и функциональное решение для современного офиса. Подходит для длительной работы за компьютером. Оснащено механизмом Synchro с фиксацией угла наклона, регулируемыми подлокотниками и мягким сиденьем. Сетчатая спинка обеспечивает вентиляцию, подголовник — комфорт. Усиленный пластиковый каркас выдерживает до 120 кг. Колеса с мягким покрытием не царапают пол. Идеально подходит для офисов, домашних кабинетов и рабочих зон. Купить компьютерное кресло вы можете, оформив заказ на нашем сайте всего в несколько кликов, а также по телефону связавшись с нашим менеджером.
Серое офисное компьютерное кресло дышащие c механизмом Synchro Crypto Крипто
Характеристики
Механизм качания: Synchro
Материал обивки: ткань сетка
Цвет: Серый
Подлокотники: Пластик, регулируемые по высоте
Крестовина: Пластик
Ролики Обрезиненные
Высота изделия с учетом спинки: 1360 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 450 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Ширина изделия: 630 мм
Глубина изделия: 600 мм
Ширина сиденья: 520 мм
Глубина сиденья: 520 мм
Высота спинки: 620 мм
Ширина спинки: 500 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 17 кг
Преимущества кресла Крипто:
- Эргономичный дизайн для комфортной работы весь день
- Усиленная пластиковая конструкция, рассчитанную на нагрузку до 120 кг, что гарантирует надежность и долговечность.
- Регулируемые по высоте подлокотники и фиксация поддержки спины позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности.
- Современный механизм качания Synchro с фиксацией положения обеспечивает плавное и удобное изменение угла наклона сидения и спинки.
- Обивка из прочной сетки дает вентиляцию, а мягкое сиденье и резиновые колеса, не царапающие пол, делают Крипто отличным выбором для продуктивной работы в офисе.
Где можно поставить кресло?
- В кабинет руководителя: благодаря элегантному дизайну и удобству, кресло прекрасно дополнит кабинет руководителя, подчеркивая его статус и создавая комфортную рабочую обстановку.
- Рабочее место персонала: кресло подойдет для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение долгого рабочего дня. Настройки наклона спинки и регулировка высоты позволяют настроить кресло индивидуально.
- Зона переговоров или конференц-зал: современный стиль кресла хорошо сочетаются с официальной атмосферой переговорных комнат, обеспечивая удобные места для длительных встреч и обсуждений.
- Домашний офис: для удаленной работы кресло станет отличным выбором, сочетая функциональность и комфорт, а также добавляя профессиональный вид рабочему месту.
- Коворкинги и бизнес-пространства: кресло подойдёт для общего пользования, где важны стиль, удобство и износостойкость, и будет востребовано в зонах, рассчитанных на продолжительную работу.
- Ресепшн-зоны: привнесет стиль и комфорт в зоны ожидания.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Купить офисное компьютерное кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tehforward |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 7 150 ₴







