Регулируемый комплект ученической мебели для нуш № 4-7 детская парта со стульчиком Т-образный с HPL Никан

5 298 ₴
- Под заказ
- Код: 31937+32450HPL
Отправка с 04 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комплект для НУШ стол парта +стул ученический 1-местный антисколиозный регулируемый по высоте № 4-7 c HPL - надежное и практичное решение для младшей и средней школы, учебных заведений, сочетающее прочность, функциональность и современный дизайн. Учебный комплект включает удобный стол и регулируемый стул, обеспечивающие комфорт и правильную осанку.
Стол состоит из столешницы эргономичной формы (закругленные углы с 4-х сторон) и экрана с полкой между металлическими каркасами. На боковой стойке каркаса закреплен крючок. Столешница из ламинированного ДСП (18 мм). Каркас металлический, с полкой и крючком для рюкзака, регулируемый по высоте (580-760 мм). Регулировка высоты стола осуществляется с помощью винтов по отверстиям каркаса и ножки, между которыми установлена пластиковая переходная втулка. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, предотвращающие травмирование учащихся и повреждение пола.
Стул с прочным металлическим каркасом регулируется (380-500 мм), сиденье и спинка покрыты HPL. Регулировка осуществляется за счет сквозной гаечно-винтовой стяжки с фиксацией колпачковой гайки в середине трубы для невозможности откручивания в ходе расшатывания. На нижней части каркаса присутствует отверстие в виде круга, через которое проглядывается маркировка ростовых групп при регулировке высоты на правой стойке со стороны ученика. На торцах каркаса закреплены пластиковые наконечники, которые предотвращают травмирование учеников и повреждение пола.
Комплект стол ученический 1-местный без регулировки угла наклона столешницы, ростовая группа №4-7 + стул Т-образный регулируемый по высоте, №4-7
Характеристики:
Габаритные размеры стола: 700х589х640-820 мм.
Вес: 13,6 кг.
Габаритные размеры стола:
- ширина – 700 мм;
- глубина – 589 мм;
- высота – 640, 700, 760, 820 мм.
Деревянные детали стола изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Кромки всех деревянных элементов оклеиваются кромочной лентой ПВХ толщиной:
- экран – 0,5 мм;
- полка – 0,5 мм;
- столешница – 2,0 мм.
Металлические части ученического стола изготавливаются из плоскоовальных труб размером 50х30х1,2 мм, 38х20х1,2 мм, 30х15х1,2 мм и круглой трубы диаметром 25 мм, а также имеют защитное декоративное покрытие – порошковая эмаль.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный, серый.

Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), жёлтый (RAL1018).

Габаритные размеры стула: 391х485х740-860 мм.
Вес: 5,3 кг.
Размер спинки: 380х200 мм. Размер сиденья: 380х350 мм.
Стул может регулироваться по высоте:
- 380 мм (№4) – для учеников ростом от 1450 мм до 1600 мм;
- 420 мм (№5) – для учеников ростом от 1600 мм до 1750 мм;
- 460 мм (№6) – для учеников ростом от 1750 мм;
- 500 мм (№7) –для учеников ростом больше 1850 мм.
Стул состоит из накладного сиденья, спинки и металлического каркаса.
- ширина – 391 мм;
- глубина – 485 мм;
- высота – 740, 780, 820, 860 мм;
- высота до верхнего основания сиденья – 380, 420, 460, 500 мм.
Сиденье и спинка изготовлены из гнутоклееной фанеры (толщиной 8-9 мм) и покрыты пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм. Углы сиденья и спинки и передний край сиденья имеют радиус закругления для предотвращения травмирования. Каркас стула изготовлен из плоско-овальной трубы 30х15х1,2 мм, 38х20х1,2 мм и 50х30х1,2 мм с нанесением порошковой краски. Спинка и сиденье крепятся к каркасу винтами.
Цвет каркаса: салатовый (RAL6018), серый (RAL7035), жёлтый (RAL1018).

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор мебели для дома и офиса. Мы предлагаем стильные и функциональные комплекты, которые обеспечат комфорт и удобство в любом интерьере.
Оформляйте заказ через корзину, пишите нам в чат или просто позвоните по любому, указанному на сайте телефону. Наши консультанты всегда помогут вам быстро оформить заказ, подобрать удобный способ оплаты и доставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | фанера |
| Производитель | Никан |
| Спинка | фанера |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | металл |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Дуб молочный, Серый |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 |
| Полка | 1 шт. |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Каркас парты | металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Глубина стола | 589 мм |
- Цена: 5 298 ₴


