Кресло серое компьютерное офисное, небольшой стул на колесах без подлокотников Самба Home без канта AMF
-6%
3 519 ₴
3 307,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 223080
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло компьютерное без подлокотников Самба-Home - станет настоящим помощником в работе и учебе. УКонструкция разработана специально для длительного использования за компьютерным столом. Спинка выполнена с учетом повтора изгибов спины, Колесный механизм позволит развернуться на 360 °, и с легкостью отъехать от стола. Благодаря компактным размерам и универсальному дизайну кресло Самба-Home отлично впишется в любой интерьер. Механизм Пиастра это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра. Закажите компьютерное кресло без подлокотников прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Стул офисный серый для переговорных комнат без подлокотников Самба-Home без канта
Характеристики:
Модель: Самба-Home
Механизм качания: Пиастра
Материал обивки: Кожзаменитель PVC
Цвет обивки: Кожзам PVC серый
Крестовина: Хромированная
Высота изделия в нижнем положении: 860 мм
Высота изделия в верхнем положении: 990 мм
Ширина изделия: 460 мм
Глубина изделия: 560 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 400 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм
Высота спинки: 450 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Габариты гофротары: Ш522*Г592*В576 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 10,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт Объем упаковки: 0,18 м3
Кол-во изделий на паллете: 16 шт
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов Толщина: 0,7 мм Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Преимущества компьютерного кресла без подлокотников «Самба-Home»
- Эргономичный дизайн – спинка повторяет естественные изгибы спины, снижая нагрузку на позвоночник.
- Компактность – кресло без подлокотников легко разместить даже в небольшом пространстве.
- Свобода движений – механизм с поворотом на 360° и колесная база обеспечивают удобство передвижения.
- Регулировка высоты – механизм «Пиастра» позволяет адаптировать кресло под рост пользователя.
Где можно поставить стул?
- Домашний кабинет – идеальное решение для учебы и работы за компьютером.
- Офисы и коворкинги – удобный вариант для сотрудников, требующих мобильности.
- Компьютерные клубы – комфортная посадка для длительных игровых сессий.
- Студенческие общежития – компактное кресло, не занимающее много места.
- Учебные аудитории и библиотеки – функциональная мебель для образовательных учреждений.
- Ресепшен и зоны ожидания – стильное решение для приемных и переговорных.
- Косметологические кабинеты и салоны красоты – удобное кресло для администраторов.
- Магазины и шоурумы – комфортная зона для консультантов и клиентов.
- Кассовые зоны и пункты выдачи товаров – мобильное и практичное кресло для персонала.
- Мастерские и студии – удобная посадка для творческих профессий и ручной работы.
Стул Самба легко очистить при случайном загрязнении, применив моющие средства хорошего качества.
Купить стул для посетителей вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных, игровых кресел, стульев для посетителей, геймерских и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
- Цена: 3 307,86 ₴










