Прямоугольный кухонный стол Тандем 120–160x75 раскладной мрамор темный на черных ножках Микс Мебель
-8%
7 852 ₴
7 223,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057793
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный стол раздвижной Тандем — стильное и функциональное решение для кухни или столовой. Его универсальный дизайн с элегантной столешницей и черными металлическими ножками подчеркивает современный стиль интерьера. Каркас из металла придает столу прочность и современный вид. Столешница выполнена из МДФ толщиной 20 мм покрыта защитной пленкой, устойчива к загрязнениям. Раздвижной механизм с 40-см вставкой позволяет увеличить площадь стола, а когда не нужен — вставка легко хранится внутри. Закажите модель прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Современный дизайнерский обеденный стол Тандем на черных ножках
Характеристики:
Коллекция: Фиджи
Размер столешницы, мм: 1200(+400)х750
Высота, мм: 750 мм
Толщина столешницы, мм: 20
Вес, кг: 32
Цвет: Мрамор Темный
Цвет ножек: Черный
Материал столешницы: МДФ в ПВХ пленке
Вкладка в стол: механизм бабочка
Каркас и ножки: Металл
Ножки: порошковая покраска

Особенности стола Тандем:
- Прочный металлический каркас: черные ножки из металла обеспечивают надежную устойчивость и добавляют брутального шарма.
- Раскладной механизм: позволяет увеличивать размеры стола для удобного размещения гостей.
- Универсальность: благодаря лаконичному дизайну, стол подойдет как для обеденной зоны в доме или квартире, так и для кафе, ресторанов или офисных пространств.
- Легкость ухода: износостойкая столешница проста в очистке и сохраняет первоначальный вид.
Где разместить стол?
- Кухня или столовая: станет центральным элементом обеденной зоны.
- Гостиная: прекрасный выбор для создания уютного уголка, где можно комфортно посидеть с друзьями или семьей.
- Коммерческие пространства: идеально подходит для кафе, ресторанов добавляя современный стиль и функциональность.
Правила ухода
Стол изготовлен из качественных материалов, которые неприхотливы в уходе. Протирайте столешницу мягкой влажной тканью. Используйте нейтральные моющие средства без абразивных частиц. Периодически протирайте металлические опоры от пыли и грязи мягкой сухой тряпкой. Следите за креплениями и при необходимости подтягивайте их.
Купить обеденный раскладной стол в стиле лофт вы можете в нашем интернет магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 32 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 7 223,84 ₴






