Стол Турин разборной письменный компьютерный 1187х800х750 черный графит/Бук для дома и офиса АМF
-6%
2 699 ₴
2 537,06 ₴
- Под заказ
- Код: 221003
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол письменный Турин разборной - универсальное решение для школьников, студентов, офисов и домашнего использования. Его компактный и лаконичный дизайн позволяет гармонично вписаться в небольшие комнаты, учебные заведения, коворкинги, библиотеки и бизнес-пространства. Стандартная высота стола обеспечивает комфортную работу, а прочная столешница из ДСП и металлический каркас с регулировкой по высоте гарантируют надежность и долговечность. Нейтральное цветовое решение делает стол подходящим для любого интерьера. Закажите модель прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Универсальный стол Турин разборной (1187х800х750H) черный графит/Бук
Характеристики: 
Модель: Турин
Модификация изделия: Стол Турин 1187х800х750 мм Черный Графит
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный Графит
Материал: ДСП
Цвет: ДСП-Бук
Ширина столешницы: 1187 мм
Глубина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Дополнительные опции: Регулировка ножек по высоте
Вес изделия: 17,5 кг
Габариты гофротары: Ш1225*Г838*В66 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,068 м3
Преимущества:
- Компактные размеры – удобен для небольших помещений.
- Прочная столешница из ДСП устойчива к механическим повреждениям.
- Металлический каркас гарантирует долговечность и устойчивость.
- Современный дизайн подходит для любого интерьера.
Сфера применения:
- Для школьников и студентов – удобное рабочее место для учебы и подготовки к экзаменам.
- Для офиса – подходит для организации рабочего пространства сотрудников.
- Для домашнего кабинета – компактное решение для работы и учебы дома.
- Для коворкингов и библиотек – практичный вариант для общего использования.
- Для учебных заведений – может использоваться в классах, аудиториях и лабораториях.
- Для бизнес-пространств – подойдет для переговорных комнат и рабочих зон.

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации.

Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
Купить универсальный письменный стол вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: компьютерных и игровых кресел, игровых и компьютерно-письменных столов, различных надставок для хранения мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1187 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 175 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1187 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
- Цена: 2 537,06 ₴








