Белый складной туристический стул пластиковый для посетителей, семинаров, банкетов, кейтеринга Ибица AMF
-6%
1 659 ₴
1 559,46 ₴
- В наличии
- Код: 16576
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пластиковый складной стул Ибица станет отличным дополнением интерьера в тех заведениях, которые оснащены летней площадкой. Кроме того, он часто используется туристами, которые любят отдыхать на природе. Благодаря складной конструкции стул Ибица можно брать с собой в путь, он не занимает много места, имеет металлический каркас и пластиковую основу. Такая удачно сочетаемая конструкция делает эту модель стула стойкой и удобной для использования. Внизу стула имеются небольшие металлические перемычки, которые позволяют ему стоять еще более устойчиво. Если стул Ибица сложить, то он практически не будет заметным. Такое свойство делает его удобным при хранении.
Стул раскладной со спинкой Ибица для отдыха на летней площадке
Характеристики:
Модель: Ибица
Цвет каркаса: Черный
Цвет изделия: Белый
Высота изделия: 790 мм
Высота изделия в сложенном виде: 890 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 470 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 350 мм
Ширина сиденья: 390 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 5,2 кг
Кол-во изделий в упаковке: 6 шт
Стул доступен в нескольких стильных цветах, позволяя выбрать идеальный вариант для любого интерьера.

Где использовать складной стул?
- Кухня: отличный вариант для дополнительного места за обеденным столом во время приема гостей или при приготовлении пищи.
- Балкон или лоджия: компактное сиденье для отдыха или подставка для цветов.
- Веранда или терраса: отличное дополнение к садовой мебели.
- Беседка: комфортное сиденье для отдыха на свежем воздухе.
- Пикники и выезды на природу: компактный и легкий стул, который легко поместится в багажнике.
- Мероприятия: дополнительные сидения для гостей на вечеринках, праздниках или выставках.
Преимущества складной стул:
- Компактность: легко складывается и занимает минимум места при хранении, удобно транспортировать;
- Мобильность: благодаря небольшому весу его легко переносить.
- Прочность: надежная складная конструкция;
- Универсальность: подходит для дома, офиса, дачи и других помещений.
Правила ухода
Для ухода за стулом Ибица не нужно прикладывать особые усилия, ведь металлический каркас и пластиковую основу легко чистить при помощи мокрой тряпки и качественных средств.
В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете широкий ассортимент стильной и практичной мебели для улицы, сада и выездных мероприятий.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 450 мм |
| Производитель | AMF |
- Цена: 1 559,46 ₴








